Мир тесен

понедельник, 18 апреля 2016 г.

МЕДИАКРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ

МЕДИАКРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ
Уважаемые соотечественники!
Крупные крысы, матерые и хитрые, первыми почуяли запах близкой дератизации. За два года олигархи так «поцарювали» в Украине, так своими зубами обглодали экономику страны, столько крови выпили из нашего народа, что верой и правдой служившие им медиакрысы решили не ждать погромов и первыми бегут с корабля.
На днях Евгений Киселев, известный провокатор с «Интера» и личный пропагандист Левочкина, посетовал на невозможность далее работать на этом канале. И куда-то ушел. Думаю, ушел он в забвение и безвестность. Кисилев не хочет отвечать за «подвиги» своих хозяев, а посему лучше дистанцироваться и спокойно без шума и пыли проесть и пропить миллионы, нажитые на крови людей.
Киселев, ну ты и дурак. Ведь ваши рожи известны поименно. Мазуры, киселевы, шустеры, падалки и т.д., будьте спокойны – на военном трибунале вы будете сидеть во втором ряду обвиняемых. Ну а впереди – ваши заказчики, они же разжигатели войны.
Киселёв опять исчезает из эфира телеканала олигарха Фирташа — как и накануне Евромайдана
Бывший российский телеведущий Евгений Киселев заявил об уходе с телеканала «Интер», принадлежащего газовому олигарху Дмитрию Фирташу и его партнеру — депутату Верховной Рады Сергею Левочкину.
«Я ухожу с Интера, на это есть много разных причин… У меня давно назрела потребность заняться несколькими новыми проектами в области независимой политической журналистики, которые я, к сожалению, на Интере реализовать не могу», — сказал он.
«Я проработал на Интере неполные 7 лет — кстати, даже чуточку больше, чем на старом-добром российском НТВ… Украину полюбил всей душой, которой надеюсь послужить, как журналист», — добавил Киселев.
Бывший сотрудник телеканала «Интер» журналист Максим Равреба напоминает, что Киселев уже уходил из эфира этого телеканала незадолго до начала Евромайдана — в октябре 2013 года, когда перешел на должность советника в бизнес-структуры Фирташа.
«Вся соль в том, что Интер снова в договорняке с нью-злочинной (олигархической) владой… А Женя просто зассал, как и в октябре 13-го. Что-то знает гадёныш. Или думает, что знает», — рассуждает Равреба в своем блоге.
Экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко полагает, что уход Киселева — свидетельство выдавливание ток-шоу из украинского телеэфира.
«Шустера вытеснили в интернет-вещание, Киселев с довольно пространной намекательно-обвинительной преамбулой ушел из программы «Черное зеркало». Куликову на ICTV в «Свободу слова» ищут замену, так как он также куда-то собрался. …Переформат информационного пространства продолжается. Динозавров политического эфира вытесняют на задворки. Дискусии Украине циничных бандер не нужны. Более того, они опасны. Вдруг граждане что ненужное услышат?!» — рассуждает Бондаренко.
Виктория Шилова
Ссылка на видео: https://youtu.be/s-259asoHBA

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.