Мир тесен

вторник, 12 сентября 2023 г.

Сегодня в Москве прошли съёмки нового выпуска "Наши" с моим участием.

 Сегодня в Москве прошли съёмки нового выпуска "Наши" с моим участием. Вместе со мной приехал Павел позывной "Кара", также на программу были приглашены Елена Блоха и ещё один участник - Иван из ЛНР, люди которые прошли застенки украинских карателей.


Программа новая хорошая, коллектив подобрался замечательный, ведущие Дмитрий Харатьян и Юта.


Огромное спасибо Юлечка и Илье, которые приложили немало усилий, чтобы мы попали на эту программу.


Особенным сюрпризом для меня стало появление в студии Станислава Обищенко. Многие его знают, как Донецкого стрингера. Благодаря ему появился фильм "Мариуполь.Русский город" с моим участием.


Авторы проекта подготовили ещё один сюрприз для нас, в студию вышел Дмитрий Киселев.


Тема разговора была о преступлениях украинских карателей в отношении жителей Донбасса и освобожденных территорий.


Каждый рассказал свою историю, о том, как он попал в плен и что ему пришлось пережить. Тема очень тяжёлая и больная для всех нас, но об этом надо говорить, чтобы люди знали и понимали с чем мы боремся, какое зло пришло на нашу землю и если вовремя не остановить эту нечисть, могут наступить необратимые последствия для всего человечества.


В коллективе этого чудесного проекта, есть такой шеф редактор Екатерина Медведева, которая сегодня удивила всех своим неадекватным поведением во время съёмок. В момент записи эфира я находилась рядом с Юлией и к сожалению стала свидетелем неприятной сцены. Через ее наушники был слышен голос шеф редактора, которая осмеивала участников проекта, громко обсуждая их недостатки. Сначала я подумала, что это какой то неадекватный человек под действием наркотических средств несёт такую лабуду. Звучал громкий идиотский смех, пока говорил Иван. Видела, как напряглась Юлия и остальные сотрудники, начал нервничать Харатьян, значит они вместе с Ютой тоже слышали этот бред. 


Если честно в первый раз попадаю в такую ситуацию и расстроилась очень сильно. Просто остался горький осадок и неприятные воспоминания.


Хотелось бы обратиться к руководству канала Россия 1, чтобы приняли меры в отношении этого человека. В таком проекте, где речь идёт о патриотизме, любви к Родине, героических подвигах, не место таким людям. Гнать надо куда подальше без права занимать руководящие посты.


Ольга Селецкая

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.