Мир тесен

среда, 27 апреля 2016 г.

О СКРЕПАХ И ПРОЦЕНТАХ

О СКРЕПАХ И ПРОЦЕНТАХ




Перед вами картинка. Это процент людей в регионах бывшей Украины, которые родились на территории РСФСР или РФ, То есть не просто русские, а ещё и сакральные русские. Почти как в Крыму. Но вот незадача. Беру 18, 77% выходцев из РСФСР и РФ, проживающих в Крыму (из которых больше четверти - это севастопольцы - оно и понятно: флот, морские пенсионеры и т.п.) и сопоставляю с населением Крыма на 2013 года - 1 млн 973 тыс 185 чел. Получается, что выходцев из РСФСР и РФ проживало(ет) 370 тысяч 266 человек. Это самые что ни на есть сакральные. Не какие-то там крымские полухохлы. Истинные! Как штирлицы.

Беру 11,93% уроженцев РСФСР и РФ в бывшей Донецкой области и вычленяю количество сакральных русских из 4 млн 320 тыс 821 человека общего населения. Получаю 515 тыс.473 человека. Беру 12,7 % уроженцев РСФСР и РФ Луганской области и вычленяю количество сакральных русских из 2 млн 205 тыс 400 чел. Получаем 280 тыс 085 чел. Складываем количество донецких сакральных русских и количество луганских сакральных русских, получается 795 тыс 558 чел. 

Итого: в Донбассе уроженцев РСФСР и РФ проживает в два и более раза больше, чем в сакральном Крыму. Первые, как выражаются некоторые россиянчики - свиньи, хохлы, неправильно восставшие, ахметовские рабы и тому подобное и подлежат либо украинизаии либо утилизации и не имеют права на защиту своего Отечества, имеющего одну из лучших армий в мире. Вторые - с точностью наоборот.

Уточняю, речь идёт исключительно о русских людях, родившихся в РСФСР и РФ!!! Не хохлы немытые, не салоеды необразованные, не шахтёры пьяные, а настоящие, качественные соотечественники. Они ведь не могли неправильно восстать, они благодарные за камазы и снаряды, за минский сговор и шоу Шапиро, они любящие Путина и всё понимающие. Они ведь даже родились в правильном месте и из правильных отверстий. Так ведь?

А теперь внимание. Почти 800 тысяч соотечественников Кремль и его верные адепты готовы слить нацистскому Киеву. Много это или мало?

Население Орловской области-759 721, Мурманской -
762 173, Костромской- 651 450, Псковской - 646 374, Карелии - 629 875,Новгородской- 615 692 и т.п. В любой из этих областей всего населения меньше, чем уроженцев РСФСР и РФ в Донбассе. То есть, Россия готова отдать на растерзание нацистам русское население целой области, лишь бы Путин царствовал во благо ротенбергов и Ко?!

Если вы так думаете, то подойдите к зеркалу и задайте себе вопрос: а я русский вообще?


http://volk1-donbass.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.