Мир тесен

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Вот именно так пиндосы будут пилить и Руину.

Много "маленьких, но гордых"

Вот именно так пиндосы будут пилить и Руину.
Госдепа Джон Керри заявил, что США предлагают России разделить зоны ответственности, чтобы контролировать соблюдение режима прекращения огня, а также установить зоны военных действий против боевиков террористических группировок.
«Мы предложили (России) провести черту. Вы не заходите туда, а мы не заходим сюда, а все, что посередине, считается честной игрой», — цитирует Джона Керри газета The New York Times .
Глава внешнеполитического ведомства США сообщил, что предложение уже передано российской стороне. Керри ожидает, что на следующей неделе уже будут результаты по американскому предложению.
С февраля в Сирия действует перемирие. Режим прекращения огня неоднократно нарушался разными сторонами конфликта.
Сейчас вся информация о случаях нарушения перемирия поступает в российский центр, который находится на базе в Хмеймим, а также в американский центр в Омане.
В телефонном разговоре между Владимиром Путиным и Бараком Обамой президент США попросил российского лидера оказать давление на Башара Асада в вопросе соблюдения перемирия.

В идеальном для Солнечного Пиндостана мире только они должны быть большой и неделимой страной. Все остальные обязаны развалиться на стаи "маленьких, но гордых" бантустанов. И пусть они ненавидят пиндосов, пусть. Лишь бы друг друга ненавидели ещё сильнее.

Повторяю: вот так пиндосы и будут пилить Руину, когда окончательно поймут, что целиком она для них бесполезна. Эй, исбушка! Сдаю сепаратиздов из-за большой лужи!


http://vredina999.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.