Мир тесен

пятница, 22 апреля 2016 г.

Крымские татары и их союзники.

 
Крымские татары и их союзники.
Есть разные татары. Одни получили российские паспорта в Крыму и сидят на попе ровно. Другие имеют паспорт Украины и отрабатывают бюджеты про то, как плохо живется тем, кто в Крыму. И те и другие играют в одни ворота, просто раскладывают яйки по разным корзинкам. И это правильно. Но.
У ДРУГИХ крымских татар есть союзники на данном этапе. Они пообещали крымским татарам на случай внезапного возвращения Крыма подарить крымско-татарскую автономию. Наблюдечке с голубой каемочкой. Если в реальных лицах, то - подарить Крым Джемилеву, Чубарову и Ислямову.
Сделать это они не могут, но зато распиарили на всю солнечную систему флаг крымских татар, меджлис и трех братьев-опоссумов: Джемилева и Чубарова и Ислямова.
Правда Ислямов (организатор блокады Крыма) на самом деле весной 14 года был вице-премьером в сепаратистском правительстве Аксенова. Такие дела. Потом он провалил свое направление (обустройство репатриантов) и был послан на хiй.
Понимая, что в Москве у него не сложится теперь (и он - да - гражданин России), поехал в Киев, получил паспорт UA и стал профессиональным татарином.
Дмитрий Корчинский, обобщая в его лице всех крымских татар, сказал, что они плохо воюют но очень полезны, когда нужны показушные страдания онижетатар. Не соглашусь, потому что здесь имеем типичную перекрестную ложь.
Крымские татары плохо воюют? Ну, Богдан Хмельницкий так не считал, поэтому свою революцию замутил, заплатив за помощь Ислям Гераю. Платил кстати - русскими рабами. Ясыр - это славянские, русские (украинские если хотите) - дети. Рабы. И как только поляки заплатили мурзе больше - татары свалили и революцию Богдана Хмельницкого пришлось спасать НЕБРАТЬЯМ.
Но вот к чему я. В чем суть перекрестной лжи? В том, что если предположить, что хунте удалось вернуть Крым, я уверен, что никакой национальной автономии они татарам не дадут. Не подарят они Крым Джемилеву и Чубарову с Ислямовым.
Но верно и то, что профессиональные татары тоже лгут своим союзничкам. Почему они плохо воюют в добробатах, типа Святой Марии Корчинского? Да потому что им не интересно воевать за Украину Корчинского. Им вообще воевать за Украину на хер не упало. Просто им типа платят и они типа воюют. Такие вот дела. А Ислямова не мешало бы это самое за сепаратизм. Ну для наглядного примера.
А то Поклонская Няш-Мяш совсем бояться не будет.

Максим Равреба Maximus Ravreba Max Ravreba Makc Ravreba

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.