Мир тесен

пятница, 22 апреля 2016 г.

Зрады и перемоги усраинской культуры быта. Новости.



Зрады и перемоги усраинской культуры быта. Новости.
На Украине запрещена символика социалистической партии. Це перемога. Правда Соцпартия - давно мертвый проект. Мороз отдал все Цушку, Филиндаш там что-то поссорился с ним. Проект мертв в реальности. Насилуют труп. Зраджэна перемога.
Новый министр финансов наврал, что у него нет офшоров и ему за это ничего не было. Гроссмэн отсамосвалил вопрос кому-то
НА ПРОВЕРИТЬ. Боротьба трывае.
Поезд великого лоховского пути им. пана Пивоварского вернулся из Китая пустым. Зато ПЕРВЫЙ оригинальный прожэкт.
Зраджэна перемога.
Главнаркотик, батоно Киви засветился в львовском поезде с пухой за поясом. Хуятия Майдаунидзе требует у Авакова уволить главнаркотика. (сама на хуй пойти за подвиги своих полицаев она не хочет). Ганэбна перемога.
Гроссмэн упростил иностранным производителям экспорт на Украину своих веществ. Це безсловно перемога, правда что делать отечественному производителю не понятно и цэ - зрада.
Вчера в Киеве опиздюлили протестовавших ларёчников, задержали 50 человек и дали звездюлей депутатам Киевсовета от партии сволота. Цэ - ганэбна зрада.
Нарiд стоял на евромайдане не за то, чтобы им мешали зохватывать здания и чтобы их пиздили титушки. А их отпиздили титушки. ПРАВДА:
Титушки, в отличие от времен проффесора одеты не в костюмы Abibas, но в полный спецназовский обвес (муха не еблась!) И цэ - перемога.
Новая пiлiцiя в Киеве за почти год недосчиталась 500 бiйцiв. Гламурные мальчики и девочки выяснили, что работа мента - это тяжелая работа, особенно если ночью работаешь и постоянно усиления. Боротьба трывае.
Франция и Германия требуют от Украины внести изменения в конституцию в части децентрализации и особого статуса ДНР и ЛНР. Ганэбна зрада.
Следите за коммюнике!

Максим Равреба Maximus Ravreba Max Ravreba Makc Ravreba

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.