ДОНЕЦКИЙ ЦИРК ПОЛУЧИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ЦИРКА ОТ ПРИНЦЕССЫ МОНАКО СТЕФАНИИ
Коллектив Донецкого государственного цирка «Космос» получил поздравление с профессиональным праздником от президента Европейской ассоциации цирков – принцессы Монако Стефании. Об этом ДАН сообщил сегодня директор цирка Юрий Кукузенко.
«Цирк — это место мира с этическими нормами и международной дружбой и взаимопониманием, что сейчас чрезвычайно важно в это тяжелое для вас время», — процитировал Кукузенко текст письма, поступившего к празднику, который циркачи всего мира отмечают в третью субботу апреля.
«Отвечая на письмо принцессы Стефании, мы напишем ей, отправим фотографии праздника, который был устроен в Донецке в честь Всемирного дня цирка, — добавил директор. — Начался он концертом под открытым небом, в котором приняли участие учащиеся цирковых студий городов Донецкой Народной Республики, а продолжился большим представлением, которое дали для зрителей Республики российские артисты».
Коллектив Донецкого государственного цирка «Космос» получил поздравление с профессиональным праздником от президента Европейской ассоциации цирков – принцессы Монако Стефании. Об этом ДАН сообщил сегодня директор цирка Юрий Кукузенко.
«Цирк — это место мира с этическими нормами и международной дружбой и взаимопониманием, что сейчас чрезвычайно важно в это тяжелое для вас время», — процитировал Кукузенко текст письма, поступившего к празднику, который циркачи всего мира отмечают в третью субботу апреля.
«Отвечая на письмо принцессы Стефании, мы напишем ей, отправим фотографии праздника, который был устроен в Донецке в честь Всемирного дня цирка, — добавил директор. — Начался он концертом под открытым небом, в котором приняли участие учащиеся цирковых студий городов Донецкой Народной Республики, а продолжился большим представлением, которое дали для зрителей Республики российские артисты».
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.