Мир тесен

суббота, 21 сентября 2013 г.

Американцы считают, что Маккейн в статье говорит о США, а не о России

Американцы считают, что Маккейн в статье говорит о США, а не о России

 
 

19 сентября сенатор Джон Маккейн опубликовал на сайте "Правда.Ру" свое обращение к россиянам. Вот что думают о нем некоторые американцы, ознакомившиеся с текстом на английской версии ресурса.

Nava Nova
Маккейн подверг нападкам не Путина - он поставил под сомнение зрелость американских политиков. Большинство американцев должны быть в ярости от его комментариев не по теме. Оставь россиян в покое! Все, кто имеет хоть какое-то представление о кризисе в России в 90-ые годы и тех шагах, которые предпринял Путин для того, чтобы снова поставить страну на ноги, без промедления воздадут должные почести нынешнему президенту РФ.

Paul E.Smith
Ого, если бы я не знал подробностей ситуации, я  бы подумал, что он говорит про США.

Klaus Fisher
Говоря о том, почему нет никакой нужды бомбить Сирию, Путин привел неоспоримые аргументы. Маккейн же решил прибегнуть к личным оскорблениям, унижениям и шаблонам Холодной войны.

Shahram Vahdany
"Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих" , - пишет сенатор страны, в которой более 44 миллиона человек живут за чертой бедности. 20 процентов богатства в прошлом году досталось одному проценту населения США. Поэтому я вот что предлагаю сенатору Джону Маккейну:  слезай-ка ты со своей самодовольной лошадки. У тебя нет морального права что-то кому-то советовать.

Anun Naki
Маккейн идеально описал болезненное состояние Америки. Правда, говорил он почему-то о России.

Ken Harris
Неважно, как Путин пришел к власти и насколько коррумпированным является политический процесс в России. Путин действительно любит свою страну. Он понимает, что Запад хочет сделать РФ марионеткой нового мирового порядка, не имеющей должного влияния на мировой арене. Он понимает, что после Сирии и Ирана Запад атакует Россию. Вместе с Си Цзиньпином Путин развяжет Третью мировую войну, если необходимо. Можно ли его в этом винить? Нет!

Sterhovod Galerov
Как этнический россиянин, я хочу поблагодарить тех американцев, которые поддерживают и разделяют идею сенатора Маккейна. А тем, кто хвалит режим путинской мафии, я хочу сказать: позор вам! Сенатор Маккейн - настоящий герой Америки, и только больные люди и идиоты из США могут разделять идеи бывшего полковника КГБ, обворовавшего свою страну вместе со своими подручными.

Lea Brundt
Маккейн ведет себя, как маленький несносный мальчишка. Он в точности описывает ситуацию, которая происходит в его стране.  Он хочет задеть Путина, но я думаю, что лидера РФ это все лишь позабавит. Путин принял прекрасное решение по Сирии, и здорово, что Россия надежно ее прикрывает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.