Мир тесен

вторник, 27 октября 2015 г.

Террорист Корчинский призвал к захвату Киево-Печерской Лавры

Корчинский призвал к захвату Киево-Печерской Лавры

Украинские националисты должны начинать подготовку к захвату Киево-Печерской Лавры, которая до сих пор относится к УПЦ Московского Патриархата. Об этом заявил экс-глава УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, в 1990-е годы уже предпринимавший попытку штурма монастыря.

"Война всегда ведется не за ресурсы и территории, но за символы и святыни. Сталин положил десятки тысяч ванюшек при штурме Рейхстага, который не функционировал с 1933 года, с тех пор, как коммунисты подожгли его. Десятки тысяч жизней за кирпичную коробку – потому что даже Сталин понимал: это война за символы и святыни. Но этого не понимаете вы, мои одномерные малыши. Берите хотя бы пример с москвы : никакого уважения к символам и святыням врага!

Все языческие церемониалы тесно связаны с культом мертвых. Именно поэтому так легко было всегда трактовать и Нерону, и КПУ, и нашидедывоевалелям неуважение к церемониалу, как неуважение к мертвым. Но почему вы, братья и сестры, с таким удовольствием танцуете под их дудку? Почему вы против уничтожения обелисков и вечных огней на могилах ваших дедов неизвестных оккупантов?

Мы защищаем территории на востоке, но главные святыни нашего народа - мощи лаврских святых в Киеве оставляем ФСБ московского патриархата. Может поэтому и проигрываем? — написал Корчинский в своем фейсбуке..


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.