Мир тесен

вторник, 27 октября 2015 г.

БЕСПРЕДЕЛ В ДНР! СЛИВ ИДЕЙНОГО ОПОЛЧЕНЦА!

БЕСПРЕДЕЛ В ДНР! 
СЛИВ ИДЕЙНОГО ОПОЛЧЕНЦА!
Несмотря на то,что руководство ДНР принято считать не подлежащими критике,в отличии от всегда плохого руководства ЛНР,предлагаю обратить внимание на это сообщение.
В Донецкой народной республике с 24 июня 2015 года в СИЗО не законно удерживают воина ополчения, бывшего Майора Беркута, Виталия Ермоленко ( http://vk.com/id270302919▼ ), который искренне воевал с самого начала боевых действий на Донбассе, со Славянска.
За проявление доблести и смелости в боях был не раз награжден и повышен в должности на сотрудника МГБ. 24 июня весь отдел МГБ арестовывают, без предъявления обвинения, на свидание не пускают, никакой информации не выдают. Мы все уверенны что Виталий не способен на незаконные действия, и попал под раздачу, и пошел по цепочке вместе со своим начальством, которое было замешано в чёрных делах с главой республики Захарченко.
Просим о помощи у общественности, предаем огласки максимально. Так как Виталий может просто напросто пойти в расход, так как это рабочий вариант высоко поставленных чиновников замести свои же следы преступления.
Бог с нами. Новороссии быть!






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.