Мир тесен

пятница, 26 августа 2016 г.

Публикуем интересное письмо, написанное активистке контринформационной войны против Западной Агрессии её приятелем из США. Общественности будет весьма интересно узнать о том, творится в головах рядовых жителей США в настоящее время:
«В Янкистане (США) всё спокойно, цена на бензин держится низкая уже больше полгода. На солярку так чуть поднялась цена, сейчас около 3 баксов везде, но как сразу солярка дешевая, то нам фуристам мало платят, и как только нефть дорожает то наш грош увеличивается. В общем здесь пока всё спокойно, хотя бомжей всё больше и больше.
Амеры не умеют выживать, они очень узко-профильные, если работу потерял, то другой специальности не имеют, не выживают. А так как они живут на кредитах: дом. машина, стиральная машина, телевизор. Всё на кредите! Вот у меня видеорегистратор в фуре, я уже думаю начать коллекционировать этих бомжей и снять какой-то видеоролик что-ли.
Продовольствие в магазинах всё отрава, если только в органических магазинах затовариваться. Но там довольно дорого и не всем все по карману. Например органические помидоры поунд за 1 кг-250 грн, т.е стоят они почти 4 бакса, паприка 7.5 доллара, авокадо одна штучка 2 бакса, то есть в этих органик магазинах затовариваются только те, кто при деньгах, а те кто кушает без разбору то проживают до 45-50 лет и заболевают раком, ну а потом больницу.
Заметьте что амеров начали опускать очень сильно, только после победы над Советским Союзом в холодной войне. Я когда начал на фуре здесь работать примерно 2008 году, удивился как много тогда ещё строилось новых больниц и реконструировались старые, избранные уже тогда посчитали что если в продовольствие положить больше консервантов и другой дряни, то через несколько лет будет больше клиентов в больнице, плюс с самолетов здесь брызгают эти схемтрейлы.
Кстати в Литве тоже брызгают. Один знакомый блогер, в Литве 3 года назад, только написал статью в интернете про схемтраилы как тут же его блог закрыли нынешние власти. Резюмируя ситуацию в штатах скажу: если доллар рухнет, здесь начнется хаос, будет война, все против всех.
Дальше по ситуаций в Литве: как раньше писал, 29 июня 2014 состоялся референдум против разработки сланцевого газа, против продажи земли иностранцам, и другим пунктам, но референдум провалился с треском. Люди не пришли голосовать, кроме 300 000 примерно. Даже мои друзья в Чикаго не пришли. Мы договорились, что утром они меня заберут,и вместе съездим в посольство отдадим голоса. Утром не мог им дозвониться, они гуляли и утром им было всё ровно, пришлось ехать на фуре, чуть не опоздал, не считая того что я и так ради референдума проехал 3 штата с вечера.
В общем, после референдума друзей у меня мало осталось. Зачем мне с остолопами дружить? Да и плюс события на юго-востоке Украины. Очень размежевали людей. По всей Литве также, одни за Русов, а другие за жыдобандеров, ну а третьи вообще ни за кого, а только за себя.
Я понимаю, лет 10-15 назад когда не было интернета легко можно было нас дурить, но сейчас разобраться кто есть кто, очень легко по-моему. Оно уже голым глазом видно, что территория Литвы освобождается для новой Хазарии от людей самим дешевым способом. А это эмиграция, отравленная еда, прививки и прочее.
Но большинство думает, что это их не коснется. Хотя за последние 6 лет, удалось проделать немало работы в так называемых инфо–войнах. Лет 6 назад, в Литве не было ни одного портала, который вёл бы анти-натку, а сейчас не успеваешь всё прочитывать.
Кстати! Вчера, в Литве власть проводила обыски в квартирах активистов, ну это те же самые товарищи что по референдуму. Они пытаются запугать, но самое смешное то, что власти действительно верят, что таких как мы, спонсирует В.В.П :-))) или скажем Россия.
Ну что ещё не упомянул? Наверное то, что усилилась пропаганда против Руси, и в штатах и в Литве, и думаю во всём западенском мире. Я радио не слушаю. Но если включить, то в любом штате где-бы не ехал, анти-русская пропаганда! А она сволочь работает безотказно. В общем готовят новые легионы. Но блогеры наши сторонники появляются и здесь в штатах, так что не все краски такие тёмные, только как-то непропорционально, и запоздало.
Удачи вам, в нелегкой вашей работе!».



http://www.novorossiya-gov.ru/opinions.php?id=pismo_iz_usa&img_num=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.