Мир тесен

четверг, 27 февраля 2014 г.

РУССКИЙ НИКОЛАЕВ ВОССТАЛ!

 


А тем временем, пока основное внимание приковано к крымским братьям, пробудился и начал давать отпор бандеровской мрази ещё один русский город Новороссии - НИКОЛАЕВ:

"Николаев, жми!
Отойдя от шока первых дней после позорного слива овоща, николаевцы как и другие жители юго-востока начинают мобилизовываться и сегодня они получили возможность поквитаться с теми, кто приехал гадить в их город.

Более тысячи разъяренных «антимайдановцев» окружили полукольцом сотню активистов «майдана». Только присутствие двойного кольца милиционеров и усилия «антимайданных» лидеров, а также добровольцев удерживало разгоряченных активистов о того, чтобы броситься на своих противников.

Кроме этого несколько сотен человек полностью перегородили ул. Советскую и заявили, что не пропустят «бандеровцев» пройти по главной улице. Время от времени тысячная толпа скандировала: «Фашизм не пройдет!», «Николаев!», «Слава «Беркуту!», «Россия!».

В конце концов сотрудники милиции оцепили «майдановцев» тройным кольцом и повели их вниз по Ингульскому спуску в направлении пешеходного моста. Толпа «антимайдана» рванула вслед за ними. По ходу следования к мосту в окруженных со всех сторон милиционерами «майдановцев» бросили несколько петард. Это еще больше раззадорило толпу. Столкновения не произошло только чудом.

Милиционеры выстроились в три ряда перед пешеходным мостом, а разгоряченную толпу удерживали активисты. Убедившись, что их противники несолоно хлебавши скрылись на другом берегу Ингула, сторонники «антимайдана» начали кричать «победа». С этими криками они и вернулись к памятнику ольшанцам.
http://novosti-n.mk.ua/news/read/65460.html - цинк (по ссылке еще фотографии + небольшие ролики с места событий)

Город: Николаев Николаевские «Антимайдановцы» погнали «майдановцев» через Ингульский мост: милиция пытается спасти
http://www.0512.com.ua/news/483404

Майдановцев реально сегодня искупали в речке прямо одежде горожане.(Для тех кто не в курсе,от площади Ленина до речки метров 200 всего,резкий спуск.) Поотбирали их разукрашенные биты с наклейками,цветные клоунские шлемы.Остановили 2 троллейбуса, пытались всех загрузить, заткнули тушки,на угрозы снова влезли и добили.Уже точно -1 городской троллейбус.Но не важно.Сейчас в парке взяты в кольцо милицией остатки майдановцев,а вокруг ходят разъярённые горожане с их битами и палками.Телефон обрывается,завтра нужно собрать ещё больше народу под памятником. И не стыдно этим тварям прятаться за милицией,которую они унизили,которую они расформировали.Этих тварей предупредили.Ещё раз приедете,будем вас резать.
http://avanturist.org/forum/4-politics/38-ukraine-rus.. - цинк

PS. Николаев, вы молодцы, дожимайте эту нечисть. В очередной раз предметно показано, что она понимает только язык силы.
" (http://colonelcassad.livejournal.com/1433543.html).
 И это только начало.

СЛАВА РОССИИ!
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.