Мир тесен

понедельник, 29 июля 2013 г.

«Femen»: а была ли девочка?

«Femen»: а была ли девочка?

«Femen»: а была ли девочка?На отчаянную попытку завоевать внимание сильных мира сего в очередной раз отважились нимфоманки из шоу-группы Femen.
  
Девушки заявили, что жестоко избита «феменша» № 1 Анна Гуцол, в день, когда в Киеве находился с визитом президент России. И даже приложили к своему заявлению для общественности фотографию «жертвы» с истошным воплем: «Именно Путин и окружающие его святоши, прибывшие в Киев, несут ответственность за покушение на убийство одного из членов Femen Виктора Святского, за атаку на лидера Анны Гуцол». Поверить? Но как быть с тем, что в прессу попали сразу две версии случившегося? Одно почтенное издание пишет, что на Гуцол напали в киевском кафе и отобрали ноутбук со «стратегической» информацией. А другое — что в подъезде собственного дома, а вместо ноутбука сперли собачку — тоже, как я понимаю, носительницу тайн государственного значения, которую злобные опричники теперь где-то допрашивают с пристрастием.
Я бы поверил «феменкам», если бы их неоднократно не ловили на лжи. Сначала девушки сообщают, что их активистка получила во Франции политическое убежище. А потом выясняется, что убежище совсем не политическое, а обычное — для лиц, которым «опасно» возвращаться домой. И добытое, так сказать, по знакомству. Поскольку даже этот статус выдается гражданам тех стран, где идет война, до чего у нас, слава Богу, далеко. Вслед за этим еще одна «утка» — якобы подожгли офис Femen в Париже. Но как-то странно — ИЗНУТРИ, ночью, когда в здании никого не было, кроме участниц движения. Похоже, сами и подожгли — ради пиара. Причем так вяло, что ничего не сгорело, кроме остатков доверия. «Нападение» на предводительшу Femen в день приезда в Киев Путина только ей и нужно было. Все акции, которые ее движение задумывало, провалились. Протиснуться куда-либо с голой грудью сквозь кольцо охраны не удалось. А отработать надо. Вот и пришлось срочно импровизировать и покушаться на самих себя. Жаль собачку, если она все-таки была. Ведь песики не выбирают хозяек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.