Мир тесен

воскресенье, 21 июля 2013 г.

О референдуме о сохранении СССР 17 марта 1991 года.






В том, что в стране жопа виновата Галиция.
Я категорически не признаю сослагательного наклонения. Разговоры в стилистике: а вот если бы не, есбы мы тогда, если бы сделали, и прочий пи*дёж.
Вот эта карта говорит нам о том, что во всех проблемах Украины, с которыми мы ныне носом к носу, виноваты три области: Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская. Ну и продвинутая мать городов русских детектед. Ну тот потому что понаехали, к гадалке не ходи.
Референдум 17 марта 1991 года. 70% жителей УССР голосуют за обновленный Союз и 80% за то, чтобы УССР вошла в туда же. Три области против. Всего через несколько месяцев мнение меньшинства было навязано большинству и Украина стала независимой. Всякие, если бы, я не слышу. Эта карта означает в частности то, что за безработицу, хуёвых ментов и судей, орлов Кравченко, просранный Черноморский флот, ядерное оружие, украденные вклады в Сбербанк СССР, потерянную миллионами работу, будущее, погибшего Тараса Процюка, отрезанную голову Гонгадзе, режим Кучмы, преданный Майдан, любых друзив Ющенко, проигранный в суде шельф, Табачника, Януковича, покращення, изнасилованную женщину во Врадиевке, отвечают жители Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей и город-герой Киев. Ибо некуй!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.