Мир тесен

суббота, 13 июля 2013 г.

Шёл двадцать пятый год президентства Януковича.

Шел двадцать пятый год президентства Януковича…

Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку©

Вчера мимо проезжал грузовик, гружённый золотыми унитазами, ехал от ж.д.вокзала до Проспекта Бедных. По этому поводу перекрывали весь город с 6-00 и до 21-00. Новоназначенный мэр сегодня рассказывал по телевизору что "жить стало лучше, жить стало веселей", покуривая инкрустированную диамантами трубку.

На работе вчера был праздник! Была раздача гречки за трудодни, из расчёта 100 гр. гречки за трудодень. Хлеб обещают менять на трудодни в следующем месяце.
Зато зарплата высокая -- мешки с гривнами уже пришлось на дачу вывозить, ими удобно печку в холодную погоду топить. Хорошо тем у кого голубой партбилет -- им зарплату в долларах выдают. Так из них некоторые несознательные личности доллары на гривну страждущим меняют, по курсу 1 к 815 тыс. Удавил бы за такую несознательность ...

Вчера товарищ имел неосторожность наткнуться на милицейский патруль -- расстреляли на месте за незастёгнутую ширинку. И поделом: надо всегда и в любой момент соответствовать почётному званию гражданина Украины. Тарифы на несоответствие (в $) всем известны -- так что сам виноват был, что не рассчитался по тарифу.

На прошлой неделе проведал свой Москвич в гараже. Пробирался тайком, максимально незаметно, чтобы никто не заподозрил, чтобы не рассекретить место отстоя любимого Москвича -- машину то ищут менты для утилизации, хорошо хоть удалось соскочить с уголовной статьи, вовремя и сполна оплатил в кассу утилизационный сбор (теперь долги за сбор выплачивать пару лет ещё).

Жизнью доволен, степень своей голубизны подтверждаю на всех митингах любимой Партии Регионов, верен лично великому вождю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.