Мир тесен

понедельник, 26 мая 2014 г.

Под Луганском приняли бой добровольцы из Татарстана

Под Луганском приняли бой добровольцы из Татарстана

 
Казанские добровольцы, отправившиеся на помощь народу Новороссии, сообщают о том, что им удалось благополучно добраться до Луганской республики, о чем сообщили СМИ.
При этом поступают подробности боевого крещения группы добровольцев. В ночь с 21 на 22 мая 2014 года казанцам довелось принять участие в бою на блокпосту на въезде в райцентр Станица Луганская, расположенном в 24 километрах от Луганска.
Как сообщают участники боестолкновения, украинские силовики хунты попытались отбить этот крупный блокпост народного ополчения.
Бой длился около двух часов с применением гранатометов и снайперских винтовок. Украино-фашистских агрессоров в итоге удалось выбить благодаря прибывшим в райцентр оперативникам местного СБУшного спецназа «Альфа», давно перешедших на сторону народа, и бойцам сформированного недавно в Луганской республике народного батальона «Заря».
После того как прибыли опера «Альфы» и бойцы «Зари» - произошёл коренной перелом в ходе боестолкновения, и агрессоры фактически вынуждены были бежать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.