Мир тесен

суббота, 24 мая 2014 г.

СОДАНО ГОСУДАРСТВО НОВОРОССИЯ

СОДАНО ГОСУДАРСТВО НОВОРОССИЯ

Суббота, 24 Май 2014      antifa
Содано государство Новороссия
ДНР и ЛНР на проходящем сегодня в Донецке съезде представителей этих республик подписали документ о создании единого государства Новороссия. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный губернатор Донецкой области Павел Губарев.
Подписали документ премьеры республик. 

"Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия.
От имени ДНР документ об объединении подписал премьер-министр ДНР Александр Бородай, со стороны ЛНР – глава республики Алексей Карякин", - написал Павел Губарев.
Губернатор ещё раз подчеркнул, что республики не признают киевскую хунту. Гипотетическое взаимопонимание возможно только при условии вывода карательных полчищ и признании хунтой независимости ЛНР и ДНР. 
"Мы не признаем Президента и парламент Украины. Донецкая и Луганская народные республики являются независимыми государствами.
Поэтому признавать правительство и избранного Президента мы будем только с позиции, если они готовы признавать независимость республик Донбасса. И второе, они должны немедленно вывести войска за пределы наших народных республик и прекратить любые боевые действия", - сообщил молодой политик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.