Мир тесен

четверг, 11 июля 2019 г.

- Вчера хохлы разнесли (https://m.donetsk.kp.ru/daily/27001.4/4062576/?fbclid=IwAR0I...) половину поселка. Ехали через поселок. Жители собрались, окружили нас – доколе вы будете молчать? Пацанов на позициях ваших же убивают. Нас убивают. А вы где? 
Командир молчит. Не стреляют нихрена! Сегодня, вчера, позавчера, нас бомбят три дня не переставая. А у нас все есть, чтоб дать им хорошенько! Нет, не хотят. Нет приказа. Нет приказа. Я в магазин захожу – а мне бабы – когда вы нас защищать начнете? Нас убивают просто. И никто ничего не делает. Ноль. Стрелять нельзя, отвечать нельзя, ничего нельзя! «Мы боимся, что на той стороне погибнет мирное население», - говорят. А с этой стороны мирного населения нету? 
С той стороны долбят в полный рост – 152-ми, 120-ми, 122-ми. Приезжай, посмотри – там, где магазины – все разнесено к чертовой матери! Долбили вчера ночью и сегодня утром. За одно утро тридцать штук пришло. А за всю ночь порядка шестидесяти. Конкретно долбят село. Насыпали (https://m.donetsk.kp.ru/daily/27001.4/4062576/?fbclid=IwAR0I...) по самые гланды. А мы молчим, ни одного выстрела!

Kotsnews

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.