Мир тесен

среда, 17 июля 2019 г.

ВСУ скрывает правду о погибших и истинные причины их гибели

ВСУ скрывает правду о погибших и истинные причины их гибели 

Украинская сторона вновь попалась на лжи. Вот так украинское командование скрывает потери и истинные причины гибели украинских боевиков. Причин на то много: пьянство, наркомания, дедовщина, поборы, нечеловеческое отношение. 
Вот, например, украинское интернет издание «Hyser» сообщает о гибели двух украинских террористов 4-5 июня 2019 года. В то же время пресс служба ВСУ об этом ни слова не заявила. И даже в брифинге упоминаются даты происшествия, но никакой информации о погибших нет, а лишь попытка показать то, что армия противостоит врагу и все подразделения ООС работают во благо государства. Кого-то там не пропустили на блок посту (по-видимому просто у человека не хватило денег на взятку) и такого много каждый день, вот только правды мало в этих брифингах! 
Не может не заинтересовать тот факт, что официально сообщают лишь о единичных случаях гибели украинских боевиков, которые скорее всего можно инсценировать как боевую потерю. Да вспомнить хотя бы историю с террористкой Яной и ее погибшим подельником – сразу понимаешь на сколько слабая постановка, но такое громкое дело нельзя умалчивать вот и пришлось метать фейки о попадании снаряда в блиндаж. 



http://newskog.ru/wp-content/uploads/2019/07/1-159-74..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.