Мир тесен

воскресенье, 24 января 2016 г.

«Благодарность» настигла очередных «хероев Руины»



«Благодарность» настигла очередных «хероев Руины»


Не везет в последнее время украинским «героям» на гражданке. То прямо из дому за уши вытаскивают и везут на кладбище, то прямо на улице «награды» их находят, то возле кафе…



Очередной случай мануальной терапии по излечению «украинства» произошел на Закарпатье. Двое «героев АТО», воевавших в составе карательной группировки «Донбасс», решили отметить встречу в баре. Дело в том, что к Валерию Маринцу, одному из карателей, приехал в гости другой «герой»- Руслан Тынкалюк. Оба прошли еще так называемый майдан, затем добровольно отправились на Донбасс совершать геноцид над донбассцами. Так вот, около 2-х часов ночи «герои» вышли покурить, на улицу, из бара. Руслан был одет в камуфляж, и в процессе курения зечем то уставился в сторону находящегося неподалеку местного жителя спортивного телосложения. Местный житель задал вполне резонный вопрос- «Почему ты стоишь в форме и смотришь на меня?».


Впоследствии завязалась драка. Каратель Руслан стал стремительно терять зубы, на подмогу местному жителю прибыли еще несколько человек, второй каратель, Валерий пытался прикрыть своего не очень расторопного побратима, однако у него это не очень получалось. Тем временем, количество желающих «отблагодарить героев» превысило 10 человек. «Благодарили» активно, в том числе и ногами.

Посетителям кафе всё таки удалось остановить процесс «награждения героев» народной благодарностью, к этому моменту как раз прибыла скорая, которую вызвал кто то из посетителей, и одвичных лыцарей отвезли в больницу города Свалявы. У «героев» выбиты зубы, многочисленные ушибы по телу и сотрясение мозга.



«Я думаю, что тех ребят спровоцировала форма. Больше ничего не было. Ребята хотели драйва. Там с настроением народа не все так просто... Половина закарпатцев ездят на заработки в Россию», - прокомментировал произошедшее один из карателей, Руслан, намекая на то, что Закарпатье- пророссийский регион, и украинизаторов там очень не любят. Впрочем, подобные события в последнее время происходят по всей территории бывшей Украины. «Героям» плюют в спину, на заборах их домов и на стенах подъездов пишут про них разные слова, в некоторых случаях применяется и контактное воздействие, подобно вышеописанной ситуации. Воинственным украинцам давно пора задуматься о том, что они делают не так. Ведь к настоящим защитникам, а не карателям, так не относятся. Защитников чтут и уважают, как например, в ЛДНР, а карателей- бьют и унижают. Как, например, на Украине.

Оригинал моей публикации на Правде

http://sergs-inf.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.