Мир тесен

среда, 15 января 2014 г.

Виталий Портников в роли гомосексуалиста

Admin of www.regionnews.com.ua
В четверг вечером сторонники евромайдана получили сильнейший репутационный удар, от которого они вряд ли сумеют оправиться. В интернете появилась видеозапись с участием одного из активистов Виталия Портникова, где он сначала пользует сзади молодого человека, а потом юноша орально ублажает приверженца «европейских ценностей». Назвать обоих участников этой мерзости мужчинами я никак не могу. Слухи о гомосексуальности Портникова ходили уже давно, и вот наконец-то украинский народ увидел истинное лицо одного из тех, кто под видом благих намерений жульнически пытается направить страну курсом на разврат и содомию.

Виталий Портников – хрестоматийный пример трибуна евромайданного формата. Мужеложец, пустобрех, трепло и говорун – вот как можно коротко описать Виталия Портникова. Его статьи я уже давно не читаю, так как они полностью состоят из водянистых штампов, банальной либеральной софистики и в них отсутствует какая-либо аргументация. Кликушеские материалы Портникова рассчитаны на лапотную деревенщину с тремя грядками образования. Портников давно уже стал символом циничного прохиндея, прикрывающегося журналистским удостоверением и отныне его фамилия помечена несмываемым клеймом вечного позора. Украинцы никогда не воспримут всерьез слова недочеловека, растлевающего парубков в отельных номерах.

Виталий Портников в роли гомосексуалиста


В сложившейся ситуации у Портникова был один единственный шанс остаться на плаву и удержаться в медийном авангарде: ему следовало немедленно совершить каминг-аут, объявить себя открытым геем и сделаться рупором украинских сексуальных меньшинств как Антон Красовский в России. Но так как Портников никакой не гей, а всего лишь заурядный трусливый педераст, то он написал гневное письмецо редактору одного из информационных порталов, опубликовавших компромат, и потребовал убрать материал с сайта. «В противном случае, вам придется долго скрываться от новой власти» - Портников пригрозил редактору. Скриншот угроз Портникова быстро разлетелся по социальным сетям и без того пошатнувшаяся популярность майданного агитатора упала до отрицательного значения.

Прогрессивно мыслящие украинцы не хотят прихода такой «новой власти». Мы не допустим гегемона извращенцев и диктатуры любителей однополых сношений. Славянские народы воспринимают в штыки разносчиков нравственной заразы, пытающихся воздействовать на неокрепшие умы молодежи, внося смуту в духовное поле общества. Мы дадим решительный отпор всем продажным слугам Запада, пропагандирующим гомосексуальную гадость, способствующую разложению умов наших граждан!

Портников - это только начало разоблачений вожаков евромайдана. Я убежден, что вскоре всплывет множество пикантных подробностей, полностью характеризующих лиц, стремящихся оболванить украинцев и силком затащить их в насквозь прогнившее европейское логово разврата. Украинцы, уже раз поверившие адептам оранжевой смуты в 2004 году, больше не воспринимают всерьез слова дискредитировавших себя шарлатанов-«евроинтеграторов». Страна сыта по горло тысячами невыполненных обещаний, произнесенных во время прошлого масштабного столпотворения на Майдане Незалежности. Горстка бомжей, уже третью неделю незаконно оккупирующая главную площадь столицы, должна понести серьезное наказание за свои посиделки, мешающие нормальной жизнедеятельности Киева. Пора уже прекратить эту вакханалию глупости и указать всем возмущенным гомосексуалистам и лицам без определенного места жительства на их место в общественной иерархии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.