Мир тесен

среда, 29 января 2014 г.

У жены революционера Данилюка оказался британский паспорт - журналист А Шарий

Журналист Анатолий Шарий в своем Фейсбуке написал о подробностях вылета жены активиста "Спільної справи" Александра Данилюка на частном самолете с Украины.
«Я поинтересовался подробностями ночного вылета на частном самолете жены революционера-бессребреника Александра Данилюка в Лондон. Самолет, которым жена революционера Данилюка вылетала из Борисполя и в котором сломался двигатель, заказан на Константина Кагаловского», - пишет Шарий.
«В аэропорт женщина зайти не могла, потому что отбывала за границу с британским паспортом, и потому, что, в соответствии с какими-то процедурами, не могла уже зайти в зал. Паспорта Великобритании, по словам источника, и у нее, и у ребенка. Рейс Киев - Лондон - Ницца», - добавил журналист.
Отметим, что билеты на подобные рейсы за границу стоят около 20 тыс. грн.
Ранее активист "Спільної справи" Александр Данилюк сообщил, что его жена несколько часов провела в комнате досмотра в аэропорту "Борисполь", т. к. у нее обнаружили наркотики.

Ну да, гражданство ни причём, наркота ни причём и революция тут ни причём. Короче,с ним всё ясно. Дерьмо которое в случае чего сваливает за границу, ну а мы остаёмся барахтаться в дерме, которое он с тупорылыми ультрас наварил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.