Мир тесен

пятница, 17 марта 2017 г.

ЙУХ ЗНАЕТ ЧТО


Мгновеники
(мои комментарии на Фейсбуке)

Юнна Мориц
 

ЙУХ ЗНАЕТ ЧТО

Цукерберг придумал Фейсбук, который совсем другие придумщики превратили в оружие информационной войны. В России вся машинерия ФБ работает на разжигание ненависти к нашей стране, на демонизацию нашей истории, на беспрерывные оскорбления Чувства Собственного Достоинства нашей страны и её человечества. Все кнопки ФБ, все блокаторы, провокаторы, фаворитские льготы, накрутки, раскрутки, запреты – во власти русофобских деятелей, называющих себя "либералами".
Диктатура либералов, тирания либералов,
Озверели комиссары либеральных идеалов, –
Что-то в зверстве либералов есть от беломор-каналов,
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов.

Диктатура либералов, тирания либералов,
Либеральное гестапо: кто не с ними – тот нигде!..
Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,
Крокодилов креативных, эффективных в той среде.

Диктатура либералов, тирания либералов,
Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, –
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,
Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.

Озверели комиссары либеральных идеалов,
Эти шокотерапевты, у которых нечто есть
И от кожи крокодилов, и от в памяти провалов…
Их роскошные тачанки – не автобусная жесть!
Но развратясь в атмосфере самовосхищения, самодовольства и омерзительной наглости, сегодня в России диктатура либералов не имеет ни малейшей возможности победить на выборах законным демократическим путём, поэтому они объявили, что Россия – страна пропащая, проклятая, нереформируемая, и единственный путь к переменам – навалиться всем "коллективным западом" и грохнуть Россию, потому что сами российские "либералы" с этим не справятся! Вот и весь Большой Секрет для маленькой кампании!..
Они распрекрасно справились с бандитской, грабительской приватизацией, поимели все СМИ, которые стряпают от своего имени-вымени "общественное мнение" и гробовой взгляд "мирового сообщества" на Россию, а теперь диктуют западу – какие "ультиматумы" надо срочно предъявить нашей стране, чтоб согнуть её в бараний рог.
Мою страницу на ФБ заблокировал не Цукерберг, а наш отечественный болван либерзоны – либеральной зоны агрессивных репрессий. И чего он добился? Разбился – лбом о стену Сопротивления, лбом о стену нашей сплочённости, самозащиты от "высокотехнологичных" болванов, нажимающих на кнопки ФБ, но сильно мечтающих нажать на кнопки уничтожения России, потому что их русофобия – зоологический комплекс неполноценности, психотравма, возникшая в результате исторической контузии, – гегемонстрами быть хотят, гегемонстрами!.. Но есть множество замечательных, творческих способов Сопротивления и защиты от этого наглого русофобского фашизма, который смеет мечтать о том, что Россию "можно скрутить в бараний рог", если все будут такими смелыми, как бандюги. Хрен вот, не дождутся!
Во время фейсбукнутой блокады я не могла ничего написать в личку своим друзьям и подписчикам, которых более 14-ти тысяч. Но всегда есть множество способов выйти на связь быстро и весело: сайт, электронка, телефон, телепатия, ясновидение, космос, галактика, вселенная, далее – везде. Как написал легендарный Орфей Донбасса, поэт Владимир Скобцов, – "своих не сдаём!" И речи быть не может о сдаче во внешнее управление!
Спасибо, что вы есть – здесь и сейчас!!! Нашу связь нельзя заблокировать нажатием кнопки, она не во власти фейсбукнутого дураководства, которое своей блокадой увеличило число моих Читателей в десять раз! Вам за это – моя великая благодарность, драгоценные Человеки Сопротивления диктатуре ненависти к России!
И пока нет у нас другого фейсбука (а жаль! могли бы наши компьютерные гении создать нечто!..), – мы будем здесь постоянно, откровенно, свободно и вдохновенно присутствовать, без малейшего страха, что заблокируют наши связи. Такие высокие связи, такие сильные, такие влиятельные, такие живучие, – нельзя истребить!
Я категорически возражаю против того, чтобы Савченко сидела в российской тюрьме, – велика честь для такой зоологической русофобки! Надо её обменять на граждан России, которые пока ещё не убиты, как расстрелянный укрофашистами Олесь Бузина. И пусть Варшавский университет, который поставил на уши всю Европу, собирая подписи в защиту Савченко, поставит ей памятник у входа, в виде статуи Свободы, поскольку Савченко вместе с поляками, немцами, американцами "освобождала" Ирак не хуже, чем освобождала Донбасс. От таких "освободителей" сегодня бегут в Европу миллионы освобождённых!.. "Свобода приходит нагая" – В.Хлебников.
И даже не сомневайтесь, что если Россию кто-нибудь скрутит в бараний рог, она при раскрутке в обратную сторону проткнёт этим рогом – со страшной силой, насквозь, всех "освободителей", нас ненавидящих.
С поэтской любовью – и более того!
11.03.16.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.