Мир тесен

понедельник, 27 июня 2016 г.

Джефф Монсон в Луганске

 
Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон приехал в ЛНР.
Ранее президент мотоклуба "Ночные волки - Донбасс" Виталий Кишкинов, известный среди мотоциклистов как "Прокурор", сообщал, что Монсон хочет "своими глазами увидеть" то, что происходит в Донбассе.
Лидер "Ночных волков" ЛНР рассказал, что спортсмен впервые задумался о поездке в Донбасс в начале года во время съемок патриотического клипа, в котором принимали участие и мотоциклисты Донбасса. Окончательное решение о поездке в Донбасс Монсон принял 3 мая на открытии мотосезона в Москве. Поездка в ЛНР планировалась на 23 июня, однако из-за болезни дочери спортсмена была перенесена.
Президент мотоклуба рассказал, что Монсон также планирует посетить Донецкую Народную Республику.
Джеффри Уильям Монсон родился и жил в штате Миннесота, США. Выступая в смешанных единоборствах, 45-летний Монсон по прозвищу Снеговик одержал 57 побед при 23 поражениях и одной ничьей.
В 2014 году американский спортсмен заявил, что подал документы на получение российского гражданства, паспорт РФ он получил в декабре 2015 года.
Монсон известен своей любовью к России и ее советскому прошлому. Спортсмен неоднократно начинал бои под гимн Советского Союза. 7 сентября 2014 года он вышел на ринг под песню "Вставай, Донбасс".



 kerzak_1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.