Мир тесен

вторник, 31 мая 2016 г.

Об этом говорить нельзя

Об этом говорить нельзя

После объявления антитеррористической операции на Украине провели  6 волн мобилизаций. Но как оказалось, все эти мобилизации были проведены незаконно. Об этом заявил бывший судья Конституционного суда Украины Виктор Шишкин: "Мобилизация привязана к объявлению военного положения, я буду утверждать где угодно на конституционном уровне, что у нас были проведены незаконные мобилизации, неконституционные, потому что 20-й пункт связывает два явления – мы не объявляем военное положение, и мы провели мобилизацию. Что это такое? Если мы еще не прибегли ни со стороны президента, ни со стороны парламента к подобным действиям, мы фактически подыгрываем Путину, его агрессии против Украины".

(фото кликабельно)
Если не брать во внимание все сказки на счет военной агрессии России и невидимой российской армии, которая уже 2 года маскируется в степях Украины, то даже по конституционным законам получается, что все 6 волн мобилизации прошли незаконно. И за это есть кому понести ответственность.

Интересен тот факт, что Шишкин об этом заявил в эфире 112 канала, на котором статья чудным образом уже удалена. Киевская власть как обычно устраивает жесткую цензуру, и все что только хоть каким-то образом касается критики власти, удаляется. Вот ссылка на эту статью-ссылка , которая уже не работает, но если зайти в кэш, то легко можно увидеть эту статью - кэш

http://mikle1.livejournal.com/6338878.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.