Мир тесен

понедельник, 30 мая 2016 г.

Китай не Россия!... Щеку не подставляет!...)))

Китай не Россия!...
Щеку не подставляет!...)))

По неподтверждённой информации охрана посольства Китая избила долбанутых бандерлогов, которые пришли декоммунизировать посольство КНР...

"Охранники посольства Китайской Народной Республики избили активистов партии "Братство Дм. Корчинского, которые пришли к нему, чтобы исполнить закон о декоммунизации.
До 30 патриотов в масках и с битами собрались утром 28 мая у здания диппредставительства по адресу Михаила Грушевского, 32. Они начали требовать от сотрудников посольства исполнить закон Украины о процессе декоммунизации, снять флаг и публично отречься от причастности к Коммунистической партии Китая. Охрана отказалась пропускать их, поэтому митинг состоялся у входа. После того как активисты начали исполнять сатирическую песню про Мао Цзедуна. созданную по мотивам народного хита о Путине, охрана набросилась на них с дубинками."
...
"Мы стояли и никого физически не трогали, скандировали лозунги. Дали время до обеда, чтобы флаг снят был... А они напали на нас когда мы начали петь "Цзедун - х***о". Сказали что-то по-китайски. Михаил (другой активист) пошёл к ним, чтобы разобраться, и они на нас налетели. Били ногами, применили спецсредства", - рассказал организатор акции Петр Мазуренко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.