Мир тесен

вторник, 29 марта 2016 г.

Ответ очередному *эксперту*

Ответ очередному *эксперту*.http://n-ostenbaken.livejournal.com/11985.html#t14289




Ну да. Очередная фантазия очередного *эксперта*. И что? Таких говновбросов -масса. Даже если и было такое поддельное письмо,отправленное неизвестно кем в Киев,то ФИО и паспортные данные Мозгового,мог вписать кто угодно. Это разве проблематично? Да и нелепо представить,чтобы ярый противник *украины* ,Мозговой,решил зарегить своё ОО на *украине*! А почему не в США,например?Или не в Южной Осетии? Разные ОО ,типа Мир Луганщине и другие,не зарегистрированные ни на *украине*,ни в России и ни в какой -либо другой стране,кроме ЛНР и ДНР,существуют и прекрасно себя чувствуют. А Мозговой уже хотел участвовать в выборах главы ЛНР. И что? Ему не разрешили ! Точно также ему могли не разрешить это делать и в будущем. А Призрак ,как был,так он есть,так и будет.
И ещё. Мнение  так называемых *лидеров российского общественного мнения*,жителей ЛНР и ДНР,мало интересуют.Впрочем,как и мнение таких же *лидеров* сопредельной *украины*. Жителей ЛДНР интересуют несколько другие ,жизненные вопросы,но точно не срачи  и бредовые фантазии этих *лидеров* в интернетах,которые абсолютно ничего не решают,ни в поитике ,ни в экономике!
А также..Откуда взялось это ублюдское слово *проект* ? Не надоело по-попугайски повторять чей-то бред?А Россия до 1917 года,чей проект ? Вещего Олега или Дмитрия Донского? А СССР? Ленина и германского генштаба?А нынешняя РФ ,чей проект? Ельцина и американского госдепа? Поэтому,ребята,поменьше спеси и апломба,но побольше знаний,логики и анализа ! 
Новороссия существует с 18-го века. И умрёт Новороссия тогда.когда умрёт последний её житель,чего не случится в ближайшие тысячу лет !




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.