Мир тесен

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Расисты о переменах в США или откуда "растут ноги" национал-социалистов, где бы они не находились


  • PDF

William Luther Pierce, 1933—2002 

Террористические организации в США:
Национальный альянс - National Alliance
Ку-клукс-клан - Kukluxklan
Черные пантеры - Black Panthers
Если страшилка советского народа "Ку-клукс-клан" в настоящее время как бы притаился, как и самоё советский народ, то две другие организации – антиподы по интересам и…. собратья по методам борьбы, нет.
Предлагается обратить внимание на "National Alliance", основателем которого стал Уи́льям Лю́тер Пирс (англ. William Luther Pierce, 1933—2002) — американский политический деятель, писатель.
По первому образованию — физик, имел звание профессора Орегонского университета. В 1966 году оставил преподавательскую деятельность, начал сотрудничать с Джорджем Линкольном Рокуэллом, основателем Американской нацистской партии. После убийства Рокуэлла в 1967 году стал одной из самых заметных фигур движения сторонников белого господства в США. Под псевдонимом Э́ндрю Макдо́нальд (Andrew Macdonald) выпустил роман-антиутопию «Дневники Тёрнера» (1978), считающийся главной книгой американских нацистов.
Украинский обыватель и российский недоумок скажет на понятном в их кругах насаждаемом новоязе среди "новых" и не очень – бывших славян уж точно, мол, "Гоните. Какие нацисты в США – оплоте демократии и борьбы с коммунизмом?"  И ошибётся.
У пресловутой "первой власти" – законодательной, каких только взятых за образец для подотставших европейцев законов нет: чего стоят, например, бандитские законы "Об ювенальной юстиции" или целый комплекс закондательного решения "гендерных" проблем – проблем для вконец запуганного мужского населения по обе стороны Океана?
В таких условиях и National Alliance и Black Panthers в США чувствуют себя вполне комфортно.
Далее.
Процветает американская нацистская партия (англ. American Nazi Party) — политическая партия в США, придерживающаяся нацистской идеологии. Основана 8 марта 1959 года Джорджем Линкольном Рокуэллом. Организация имела штаб-квартиру в Арлингтоне (штат Виргиния), а также содержала книжный магазин и центр приёма посетителей. В 1967 году была переименована в Национал-социалистическую партию белых людей (National Socialist White People’s Party). В том же году Рокуэлл был убит одним из членов партии. Его преемником стал Мэтт Коэл. Партия выпускала и распространяла печатную продукцию, где изображались белые, которые защищали белых школьников, притесняемых неграми. Последние в карикатурном свете представлялись как невежественные и агрессивные элементы. После операции ФБР партию покинул Фрэнк Коллин, основавший в 1970 году Национал-социалистическую партию Америки (National Socialist Party of America).
Однажды случилось невероятное – настали у этой партии сложные времена, когда надо было затаиться и ждать своего часа. Да и собратья по идеологии в Европе и Израиле только-только начали "поднимать голову". Было и американское подполье, которое в восточной Европе пусть не под полом, но в тайных схронах накапливали силы.
Таились, таились, и в 2000-х годах на базе организации «Европейско-американская образовательная ассоциация» (European American Education Association) Американская нацистская партия была восстановлена под руководством Рокки Сухайда. В качестве лозунга партия использует 14 слов Дэвида Лейна: «Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для белых детей». Партия имеет веб-сайт, где излагает свои взгляды.
Что ж, то сохранение расы - это самая актуальная проблема для белого человека. Белого, но какого? Чисто белого – до синевы, ну, ну просто голубого, коих "хоть пруд пруди" среди пресловутого малого народа.
"Гонишь, автор!" Да нет.
Право, стоит внимательно посмотреть предлагаемое видео " America is a Сhanging Сountry" (Америка меняется). Жаль мало таких фильмов заставляющих думать. Современный кинематограф - это одни комедии, порнуха, бухло и прочая дрянь от великовозрастных дегенератов. В этом агитационном фильме доктор Уильям Пирс излагает причины упадка Соединенных Штатов, объясняет задачи и цели Национального Альянса и дает свое видение расово ориентированного общества будущего. Фильм выпущен в 2002 году, незадолго до смерти Пирса. И у него и Америка и Европа "для белых, но без белых евреев!" А это наказуемо…
Впрочем, смотрите фильм, а по окончании просмотра – ваша "информация для размышления". Как у знаменитого Штирлица, скажете? Нет, ваши размышления обязательно будут и содержать они будут и "крик души" славянской "Как это мы не заметили национал-социалистов у себя под носом – то бишь, в парламенте даже?" и чисто интеллигентское  "Надо же что-то делать, господа…" и по-интеллигентски "делать надо, только ничего из этого не выйдет."
Всё. Круг замкнулся. Пора возвращаться на кухню и оттуда рядиться в новоявленных образованцев…. Сопливых и трусливых пофигистов.
Но это не для нас, русичей.
"Нам свое робыть", как говорил великий Франко.
Нам собирать Ополчение и "На Рать, за други своя!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.