Мир тесен

понедельник, 27 мая 2013 г.

Факты о Катрин Ющенко

«Украина-3000»


Факты о Катрин ЮщенкоВалентин Наливайченко никогда не терял контакта с Виктором Ющенко и помогал не только самому «оранжевому» политику, но и его супруге. Так, например, глава контрразведки расщедрился и отдал приказ передать территорию и здания киевских поликлиники и госпиталя СБУ общественной организации – Международному благотворительному фонду «Украина-3000», председателем наблюдательного совета которого была Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер. За какие заслуги пани Кэтрин получила в свое распоряжение столичные государственные объекты – вопрос, полагаем, риторический.

В Чикаго родились несколько президентов США. Кроме того, оттуда же и три жены президентов. Две довольно очевидны - это Мишель Обама и Хилари Клинтон (кстати, Барак Обама тоже из Чикаго, так что когда они боролись за право представлять демократов 4 года назад, это было чикагское дерби). А вот третья, внезапно - это Екатерина Ющенко.
Иногда, прикрываясь гуманитарными программами развития демократии и защиты прав человека, эти якобы-общественные организации в первую очередь обеспечивают защиту геополитических интересов правящего капитала и имперские интересы США во всем мире.


Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер со стороны американцев

К числу ключевых, "крышующих" такую деятельность организаций (американцы говорят: "umbrella organization" "зонтичных") следует отнести:

- "Американский Совет Безопасности" (АSС);
- "Фонд Наследие" (HF);
- "Дом свободы" (FH)

АSС был создан в 1955 году отставным генералом спецслужб Робертом Вудом при поддержке крупных военно-промышленных корпораций. АSС прославилась своим сотрудничеством с ФБР (внутри страны) и ЦРУ (за пределами США), связями с военно-промышленным комплексом, Пентагоном, Конгрессом и Белым Домом.
То есть временную следственную комиссию парламента по расследованию фактов присвоения и растраты средств, собранных на реализацию проекта «Детская больница будущего». Самойлик напомнила собравшимся, что 243 миллиона гривен были собраны и переданы жене президента, а она 71 «лимон» потратила «на различные пресс-конференции, конкурсы, поездки за границу». Остальному же «баблу» тоже «приделали ноги», и оно растворилось в прочих неуемных аппетитах «сборщиков». 

Екатерина Ющенко стала собственницей логотипа для ресторана или бара "Черный павлин"

Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер 

Екатерина Ющенко стала собственницей логотипа для ресторана либо бара «Черный павлин».Как сообщается в базе данных Украинского института промышленной собственности (Укрпатент), жена третьего президента Украины – Екатерина Ющенко – стала обладателем свидетельств на три товарных знака в сфере ресторанной и гостиничной деятельности.

Внушало надежду и то, что в основу заинтересованности коммунистки легли как вполне естественные личные, чисто женские, так и политические мотивы. Во-первых, ну какая же женщина позволит, чтобы на ее глазах другая «фемина» жила лучше ее? Например, имела более удачливого мужа и несметное количество колготок, в открытую «нагло» обогащалась и тратила сумасшедшие суммы на «булавки» и прочую дребедень. А тут, как видим, действительно миллионы шли в ход. Под прикрытием «борьбы за возрождение нации» и якобы на пользу «діточок, яким так погано»... «Цинизм бывшей первой леди Украины Екатерины Ющенко просто удивляет. ...Как же так можно – приехать в страну и через доверие людей растоптать их надежды?», – возмущалась последовательница Владимира Ленина и Петра Симоненко.

Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер  - политика

«Госпоже Екатерине, жене господина Ющенко, прежде чем начать собственную политическую карьеру, нужно хотя бы немножко отсидеть в тюрьме за то, что она обманула самых незащищенных в стране граждан — онкобольных детей, когда пообещала построить «Больницу будущего», — цитирует Геннадия Москаля пресс-служба партии.
Факты о Катрин ЮщенкоФакты о Катрин Ющенко

Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер  - афера с больницей

Депутат сказал, что Фонд Екатерины Чумаченко «Украина 3000», пользуясь тем, что ее муж был Президентом, собирал на строительство больницы деньги с бизнесменов, предпринимателей и влиятельных людей. 
Он отметил, что о сборе средств на строительство знает не понаслышке. «Никто не мог отказать жене Президента, причем вся эта команда действовала нагло. 

Но больницы на сегодня — нет, а деньги — пропали. Поэтому госпоже Екатерине нужна брать свечку в руки, идти в церковь и стоять на коленях годами, чтобы отмолить свою ложь перед обществом и народом. Такого свинства еще не было за все время независимости Украины», — считает «самооборонец».

«Никто не знает жену Кравчука — она была не публичным человеком», — добавил Геннадий Москаль. — «Жена Януковича тоже не публична, жена Кучмы Людмила хоть и возглавляла фонд, но этот фонд действительно помогал. 

А для Екатерины Чумаченко после истории с этой больницей какой может быть собственный политический проект? Это просто надругательство над украинцами. Нужно сначала ответить по закону. Где же та высокоморальность, порядочность и другие ценности, о которых нам трындолил господин Ющенко с экранов телевизоров. Почему эти моральные ценности в его семье не привились? Пусть Ющенко свой лозунг «Бандитам — тюрьмы» реализует в собственной семье».
В американские СМИ просочилась скандальная информация о жене бывшего президента Украины Виктора Ющенко - Екатерине Ющенко, в девичестве Чумаченко

Екатерина Ющенко-Чумаченко-Клер - нацистка?????


На страницы газет попала фотография Чумаченко, сделанная 21 год назад агентами ФБР. На ней она держит руку в нацистском приветствии среди членов "Национального альянса" - американской организации приверженцев Гитлера.
Неслучайно американские журналисты недавно опубликовали оперативную фотографию ФБР времён молодости пани Чумаченко. Вот лежало фото в каком-то отчёте агента не одно десятилетие и вдруг выплыло из дебрей секретного архива. 

На нем молодая студентка от имени группы украинских неонацистов-«РУНверов» выступает с приветствием и декларацией об общности целей на закрытом мероприятии американской неонацистской организации «National Alliance» («Национальный альянс»). Девочка ещё додумалась надеть слизанную с ССовской форму и повязку со свастикой. Не знаю, что она кричит, выбрасывая руку, «Хайль!» или «Слава Україні!», но снимочек симптоматичный. 

Обращает на себя внимание сделанный хной на правой руке сакральный языческий рисунок, как знак высшего посвящения неонацистской языческой секты РУН-віра, основанной бывшим офицером дивизии СС Галичина Львом Силенко. Данная символика есть в бредовых писаниях экс-гауптштурмфюрера.

Катя выросла и превратилась в Екатерину Ющенко, сотрудницу Госдепартамента США. Успеет ли уже бывший президент Украины присвоить этой фашиствующей даме "героя Украины"? Чтобы еще раз подчеркнуть свою и своих "героев" никчемность?
Стало известно, что Чумаченко долгое время сотрудничала с Теодором Оберлендером, руководителем немецкого военного подразделения, принимавшего активное участие в резне евреев, поляков и русских во Львове в 1941 году. В 1946 году он попал в плен, где был завербован в ЦРУ, позже на пару с Чумаченко принимал активное участие в деятельности антикоммунистической лиги "Свобода, мир и безопасность".
Оберлендер связал Чумаченко с ЦРУ, приготовившим для нее "особое задание". В 1993 году она знакомится с тогдашним главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко, через 5 лет они женятся. С его помощью Екатерина начинает воплощать собственные политические взгляды в жизнь - с помощью Запада Ющенко становится президентом Украины. Дальше известно: 5 лет русофобской политики, присвоение звание Героев Украины нацистским палачам, восхваление предателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.