Мир тесен

среда, 15 мая 2013 г.

Наказание тушек «Батькивщины», умирающий Мельниченко и выстрел из космоса

Наказание тушек «Батькивщины», умирающий Мельниченко и выстрел из космоса

Как и предполагалось ранее, «Батькивщина» ничего не сделала семерым нардепам, отсутствовавшим во время голосования за отставку правительства Азарова.


Также не были наказаны (а тем более – не были отчислены из фракции, как обещалось) двадцать два народных избранника, не голосовавшие за декриминализацию статьи Тимошенко.

Депутатам объявили… предупреждение. Пожурили. Вот как прокомментировал столь легкое «наказание» Яценюк:

«Фракция едина. План Виктора Януковича не удался».

В народе ходят анекдоты: «дождь пошел, проклятая Партия Регионов!» При чем тут вообще Янукович к собственным проблемам самой «натушкованной» фракции Парламента? Что за страшный план был у Федоровича? Наверное, на оппозиционеров из кулуаров воздействовали магнитными лучами или жвачками залепили им … отверстия для карточек.


Немного прояснил ситуация Александр Турчинов:

«В то же время, мы не будем работать на наших оппонентов, которые мечтают, чтобы оппозиционные фракции очень быстро уменьшали свою численность. Сегодня идет очень активная работа по запугиванию, подкупу, шантажу депутатов для того, чтобы вырвать их из фракции».

Подобно перепуганным котикам вжали головы на слабых шеях в плечи народные депутаты, запуганные Януковичем. И – не проголосовали. От страха, оказывается. Их, как тех бандерлогов, сплотил животный ужас перед кошмарным Каа.

Те, кого страх не сплотил, расхворались. Осетрины несвежей объелись, и у них животы разболелись.

Проще всех поступил Кличко. Он сказал, что ничего не скажет:

«Я, к большому сожалению, в этот день не присутствовал в стенах Верховной Рады. У меня была, поверьте мне, уважительная причина».

Саму причину не назвал…

И почему бы не поверить? Верим, Виталий, прогуливай на здоровье!

Но внутренние разборки необходимо отложить в сторону. Главное сейчас – уничтожить дискриминацию секс-меньшинств. По крайней мере, так считает депутат фракции «Удар» Валерий Пацкан:

«Этот документ (законопроект №2342 прим. – авт.) входит в пакет евроинтеграционных законопроектов… Только в кодексе законов о труде будет четко указано не дискриминировать эту категорию населения»

Нардеп от правящей партии Чечетов также весьма позитивно отзывается о законопроекте Кабмина №2342:

«Он и в нашей, и в других фракциях проходит далеко не на ура. Хотя, если вчитаться, там ведь только речь идет о том, чтобы представителям секс-меньшинств не отказывали при приеме на работу».

Теперь вдумайтесь в определение «не отказывать при приеме на работу». Во-первых, явившийся соискатель должен с порога рассказать о своих сексуальных предпочтениях. Сразу, сходу. Только представьте: «здравствуйте, я по объявлению, я гомосексуалист!»

Во-вторых, работодатель после такой «презентации» обязан гея взять на работу. Именно – обязан, потому что в случае, если он ему откажет, обиженный соискатель подаст в суд, мотивируя отказ своей нетрадиционной ориентацией. И иди, доказывай, что отказали ему из-за полного отсутствия профессиональных качеств!

Ранее преимущество при устройстве на работу (и на учебу) имели дети-сироты, жители отдаленных деревень и так далее. Сегодня – гомосексуалисты. Не является ли данный факт дискриминационным по отношению к подавляющему большинству граждан? Конечно же – является. Да только кому какая разница.

Хотели в Европу – начинайте не с качественных дорог, не с медицины и социала, а с геев и лесбиянок. Все у нас, как всегда, через… спину. Одно радует – теперь все геи будут трудоустроены.

На скандал вокруг присуждения Елене Билозерской первого места в номинации «Лучший блог на украинском» в конкурсе блогов «The Bobs-2013» обратил внимание депутат Бундестага и член ПАСЕ Андрея Гунько:

«Я украинским не владею, хотя и имею украинские корни, поэтому сам прочитать блог Белозерской не могу. Но если англоязычный перевод ее цитат соответствует действительности, то это уже граничит с неонацизмом, особенно где говорится о темнокожих или Гитлере»

Наивный господин Гунько. Ему не верится, что такое может быть, что блог, в котором постоянно звучат призывы «мочить черных», цитируется Гитлер и выкладываются фотографии с «зигами» не только не блокируется, не только его владелица не привлекается к ответственности, но его еще и номинируют на соискание каких-то премий. Да легко!

Более того, адвокатами нацистки выступают не только немецкие издания, сидящие на прикорме у украинской оппозиции (Григорий Немыря осуществляет тесную связь с Deutsche Welle), но и совсем неожиданные люди. Гройсман, Найем… Меня всегда умиляла попытка граждан нетитульных национальностей и цвета кожи «задобрить» крайне правых. Они надеются, что когда начнутся погромы, их пощадят, вспомнив былые заслуги?

Как интеллигентные мальчики в очках липнут к дворовому быдлу, накачавшему на огороде мышцы, так отдельные украинские афганцы и украинские евреи «примазываются» к набирающим силу нацистам.

Заметьте – не к националистам, а именно к нацистам. Потому что радикализм отечественных наци украинские националисты осуждают, считая его компрометирующим саму идею национализма (любви к своему). Любовь к своему – это не ненависть к чужому.

А немецкие демократы пусть откроют блог Билозерской на каком-нибудь из собственных ресурсов. На том же Deutsche Welle. Посмотрим, сколько он там продержится – день или два…

Жестоко избитый в Василькове экс-майор Николай Мельниченко прошел медицинское обследование. Ни инсульта, ни перелома, как и следовало ожидать, обнаружено не было. 

Вчера мои друзья с канала 1+1 прислали презентационный ролик своего расследования. Обратите внимание на умирающего Мельниченко, который с трудом произносит «меня… била… милиция…»

У постели отходящего в мир иной – жена, отличающаяся крайней интеллигентностью и воспитанностью. Дабы не травмировать зрителя, ее приятный голос заглушен.

Вот что сообщила Розинская сегодня:

«Сейчас Николай Иванович пришел в сознание, ему даже удалось поесть».

Отчего он сознание потерял, остается загадкой. Может солнце, может – распереживался. Но то, что майору «удалось поесть», вселяет надежду - он все же выживет.

Более трех месяцев я ждал сообщения о еще одном пострадавшем, на этот раз пострадавшем серьезно. В ночь с 4-го на 5-е февраля депутат киевского горсовета Александр Пабат попал в реанимацию. 

Отмечал на своей вилле день рождения сына, склонился над невзлетевшей ракетой, и та выстрелила ему в лицо. Итог – лишился глаза. Так вот, я все ждал версии о покушении на жизнь политика Пабата, и я его дождался.

Версию озвучил сегодня сам Пабат:

«Ну, я же не идиот, чтобы наклоняться над салютной установкой! Как все произошло, не буду рассказывать. Скажу только одно: скорее всего, все это было организовано извне…»

Странно, но в интервью изданию «Корреспондент» тесть Пабата подтвердил именно «идиотическую» версию случившегося:

«Сашин тесть, Анатолий Иванович, рассказал, что в тот вечер в семье Пабата праздновали день рождения сына. В какой-то момент одна из ракет не выстрелила, и Саша побежал посмотреть, что случилось. Когда он наклонился, ракета взорвалась и ударила ему в голову».

Свидетелей этому попаданию в голову было множество – практически все близкие, собравшиеся на гулянке. Каким образом взрыв фейерверка был «организован извне», и какие космические силы заставили Пабата склониться над установкой, в ближайшее время постараются объяснить пиарщики одного из самых богатых депутатов Киевсовета. Возможно, ракета летела не с земли, а из космоса?!

Очень часто заявления украинских политиков можно охарактеризовать одной фразой – «приснится же такое!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.