Мир тесен

среда, 12 сентября 2018 г.

Вчерашний выпад Золотова в сторону Навального – очередной звоночек, что власть потеряла берега и считает народ тупейшим быдлом, которое не умеет решать вопросы в устном контексте, а  сразу машет кулаками.

Кукловоды в лице Пескова, Соловьёва и прочих личностей, получающих плюшки от этой власти, побежали комментировать и утверждать, что это максимально правильная реакция на ложь Навального, НО давайте разберёмся, где же была ложь. Сайт закупок говорит о том, что год назад продуктовые товары закупались в 2 раза дешевле, а какие-то товары даже в 3. Вопрос: откуда взялось такое расхождение? Дайте мне ответ, как налогоплательщику, господин Золотов.

С контрактами, которые представлены на общую сумму чуть больше двух миллиардов рублей, выходит, что расходы увеличились более, чем на миллиард рублей. Это значит, что у нас была инфляция в 2 раза, хотя ее, вроде, не было.

У народа должны быть объективные вопросы к государству, почему они тратят на питание Росгвардии в 2 раза больше, чем год назад. Но у них таких вопросов нет; они ждут, когда ненавистному Навальному честнейший человек рожу набьёт.

В заключении хочется сказать, что этот народ не умеет критически думать, они ничего не анализируют. Для них правильная позиция заключается в том, что стоит дать пизды, и вопрос будет закрыт. Только вот через год тендер будет уже не на 2 миллиарда, а значительно выше – один хуй, этот народ ничего не спросит, Золотов и окружение  – честнейшие же люди, а Навальный  – пидорас и гондон.


ЗагнивающийЗапад

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.