Мир тесен

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Обращение к жителям временно оккупированных территорий государства Украины.

Обращение к жителям временно оккупированных территорий государства Украины.

прочтите внимательно, передайте друзьям, распространители среди знакомых

Захвативший власть в Киеве неонацистский режим во главе с Порошенко-Турчиновым-Яценюком неминуемо будет повержен. Экономика Украины находится на грани обрушения, в боях гражданской войны ВСУ и карательные батальоны несут большие потери. Каждый день войны, развязанной хунтой против населения страны, приближает её бесславный конец.

Близок тот час, когда власть неонацистов будет окончательно повержена. Каждому из них придётся сполна ответить за военные преступления, за пропаганду войны, за пытки, издевательства и убийства мирного населения.

НЕ ДАЙТЕ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

1. Организуйтесь в группы сопротивления. Подбирайте себе в помощники хорошо знакомых и проверенных людей.
Не нужно заниматься диверсиями и выходить на массовые акции протеста в оккупированных городах. Ваша задача не протест, а фиксация фактов преступной деятельности.

2. Выясняйте и сохраняйте полные паспортные данные лиц, ведущих проукраинскую пропаганду в вашем городе. Особое внимание обращайте на лидеров и активистов националистических и неонацистских организаций. При возможности, приходите на их мероприятия, проводить фото- видео фиксацию происходящего. Желательно крупным планом снимать лица, с точным указанием места, времени и координат.

3. Занимайтесь постоянным мониторингом проукраинских групп своего населенного пункта в социальных сетях. Снимайте скриншоты с наиболее характерных комментариев, статусов, фиксируйте полные данные аккаунта и обязательно личные фотографии.

4. Особое внимание уделяйте украинским неонацистами, участвующим в карательной операции в Новороссии в составе ВСУ, МВД, СБУ или иных территориальных батальонов. Сохраняйте фотографии, свидетельствующие об их личном участии в военных действиях против мирного населения и освободительной армии Новороссии. Вступайте ( по возможности) с ними в дружеские отношения, записывайте их рассказы на диктофон, попросить показать фотографии из зоны боевых действий, постарайтесь их скопировать.

5. Собирайте сведения о личностях служащих СБУ и МВД, особенно офицерского состава, открыто выражающих проукраинскую позицию, лично участвующих в репрессиях против сторонников Новороссии и противников украинизации. Не занимайтесь слежкой, не пытайтесь самостоятельно осуществлять акции возмездия против них. Ваша задача - фиксировать, собирать информацию.

6. Храните собранную информацию в электронном виде, вне пределов своего места жительства, делайте копии. После освобождения вашего населенного города ВС Новороссии или иными воинскими подразделениями - обратитесь к любому бойцу с просьбой о встрече с сотрудниками отделов разведки-контрразведки, передайте собранную информацию им.

Никто не должен избежать ответственности. Всякий волонтер, собирающий помощь карателями, всякий проукраинский активист, всякий доброволец АТО, представитель органов исполнительной власти, тесно сотрудничающий с неонацистами, сотрудник силовых ведомств, служащие системы образования, ведущих про украинскую агитацию - преступники. Деятельность каждого из них будет должным образом проверена.
Каждый из них ответит перед народом.
Будьте внимательны.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.