Мир тесен

четверг, 24 сентября 2015 г.

Рабинович высмеял украинскую власть, требующую от России $50 млрд — «ДУРАКИ! НАДО БЫЛО ТРЕБОВАТЬ ТРИЛЛИОН!»

Рабинович высмеял украинскую власть, требующую от России $50 млрд — «ДУРАКИ! НАДО БЫЛО ТРЕБОВАТЬ ТРИЛЛИОН!»

Сумма компенсаций, которую Украина мечтает истребовать с России за так называемую «оккупацию Крыма и Донбасса», ничтожно мала.

«Все началось первого марта 2014 года. Сейчас конец сентября 2015 года. 50 млрд за Крым и Донбасс. Созрели. Не на триллион. Даже не на 500 млрд. Просто всего на 50 млрд. Поздравляю Владимира Путина. Владимир Владимирович, отдайте хохлам 50 млрд, и на этом проблема закончена. Им больше не надо. И раньше тоже не надо. Обжалуйте, поторгуйтесь и отдайте лет через пять. Им же не срочно», — написал Рабинович, комментируя заявление главы МИД Украины Павла Климкина.

Далее он добавил: «Что? Какие-то возмущения в Киеве? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! В принципе, можно было еще лет десять подождать с исками, не называть войну войной, продолжать торговать с агрессором, обмазать всю Россию шоколадом, продолжать традиции «экономики РОЗ» (распил, откат, занос), делать деньги на войне с обеих сторон и вообще не жужжать».

«Разменяли триллион на 50 млрд, то есть — сначала в два раза меньше, а потом на порядок меньше от этого?! Счетоводы», — высмеял украинскую власть Рабинович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.