Мир тесен

суббота, 26 сентября 2015 г.

ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЛИВ В КИЕВЕ... или НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ...

ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЛИВ В КИЕВЕ... или НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ...

ВАДИМ ТИТУШКО: ЗА КРОВАВУЮ БОЙНЮ ПЛАТИЛ НЕ ЯНУКОВИЧ, А ВИЛКУЛ, СТОЛАР И СУРЕН САРДАРЯН. Совершенно внезапно в украинском медиа-пространстве всплыл Вадим Титушко: тот самый, который первым стал якобы избивать «онижедетей» на мирных демонстрациях против представителей бывшей власти.

Летом 2013 спортсмена из Белой Церкви (Киевская область) судили за «бесконтактное» избиение журналистов 5 канала- Снисарчук и Содель, он признал свою «вину» и получил условный срок. А вот теперь, перед выборами, Вадим Титушко решил рассказать, кто организовывал и платил спортсменам, «охранявшим» порядок на митингах против оппозиции. Выяснилось, что это вовсе не кровавый тиран Янукович с сыновьями…

22-летний Вадим Титушко дал первое интервью после года молчания. Парень резко изменил свою позицию в отношении случившегося год и полтора тому назад. Сейчас он тренирует детей в спортивном клубе Белой Церкви, помогает со сбором средств для АТО и учится на политолога (заочная форма обучения). Корреспондент Информационного Агентства «MN24» (MN24.com.ua) побеседовал с Вадимом. Разговор получился довольно откровенный, жесткий и отчасти провокационный.

«Я никогда не хотел защищать Януковича или там его «семью». Но хочу обратить внимание, что не Янукович отдавал приказы и раздавал деньги за убийство людей, не он запугивал и не он платил за «разгоны беспорядков»,- заявил Титушко. По его словам, «наказать по всей строгости закона, если придется Гаагского трибунала… нужно людей, которые сейчас возвращаются к власти. Я могу в суде, под присягой подтвердить, что заказывали избиения журналистов, активистов и даже проводили пытки, нынешние представители разных политических сил»- разоткровенничался спортсмен.

Он утверждает, что «по Киеву частично занимался сбором ребят для разгонов митингующих и провокаций Вадик Столар. Фурса и Столар — лично, есть фото». Миллионер Вадим Столар сейчас инкогнито возглавляет штаб ВПП в столице, Фурса- один из активистов и спонсоров УДАРа, нардеп (ред.)

По словам Титушко, по всей Украине спортсменов собирали от имени Захарченко (обещали полную безопасность и прикрытие милицией), Клименко и Левочкина. Последний при власти и свои депутаты в новой Раде, а с Клименко вон обвинения снимают, и он намерен вернуться в Украину.

Также спортсмен рассказал о деятельности представителей нынешнего Оппо-блока, которые, по его мнению, причастны к организации переворота в Украине. Назвал фамилии кандидата в мэры Днепропетровска, экс-вице-премьера Вилкула и конечно же бывшего главу АП Сергея Левочкина. Что лишний раз доказывает: нынешняя «дружба» Порошенко и оппозиционеров Фирташа-Бойко не ситуативна, это продуманный еще до майданов расклад.

И откровения спортсмена это подтверждают. «Последний пример: Одесса. Конец 2013 — начало 2014 года. Все тот же Вилкул обращается к местному авторитету Сурену Сардаряну. Этот человек в открытую проезжает по спортивным клубам, ВУЗам и даже школам… Договаривается о поставке, простите за выражение, мяса в Киев. Если кто отказывается, исключают из ВУЗа, или устраивают травлю. Поехало тысячи три с половиной. С «бригадиром» Жекой «Морозом» я поддерживаю связь по сей день. Его и других ребят вызывали в МВД и вместо допроса дали бумажку от Сурену Сардаряна и его армянского друга Авакова, где четко написано, что и как говорить. Упоминать участие Сурена в сборе «пацанов» на Киев запретили под страхом уголовных дел, сваливать сказали все на тех, кто давно свалил. Подумайте, если у тех, кто неприкрыто устраивал кровавые бойни есть кровная крыша, как у Сарданяна в лице Авакова, то о чем мы говорим, вообще…»,- рассказал Вадим Титушко.

Совершенно понятно, что Вадим Титушко совершенно не случайно заговорил перед местными выборами. В его признаниях фигурируют люди Порошенко, Вилкула, Левочкина, Авакова… Явно, предвыборный заказ от тех, кто «мочит» нынешних правителей и очень боится возвращения «бывших»- вроде экс-главы Миндоходов Клименко, развернувшего в Украине мощную рекламную кампанию или бывшего главы МВД Захарченко. Скоро мы и не такое услышим- о проделках вождей Майдана… Выборы станут откровенным «сливным бачком», где избиратель узнает много интересного о героях нации и кристальных патриотах, а также о том, «за что стоял Майдан».http://antifashist.com/item/vadim-titushko-za-krovavu..



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.