Мир тесен

вторник, 24 февраля 2015 г.

НАЦИСТСКОЕ НЕЛЕГИТИМНОЕ НЕДОГОСУДАРСТВО

НАЦИСТСКОЕ НЕЛЕГИТИМНОЕ НЕДОГОСУДАРСТВО

rLdJY392Nrg
Воды много... вступительная часть затянулась. Было бы нелепо предполагать, что в Минске 17 часов кряду резали Поросёнка. Как пить дать произошёл размен, по типу слив БУ - участие России в операции против ИГИЛа .Как бы то ни было, истребление "сидящих в котле" прошло "тихо, мирно", без обычных завываний Европы и США, без обычных санкций на санкции, и даже в злобном пинлостане, дежурно промычали что-то вроде про "высокую цену", и заткнулись списав "голос америки" в утиль по беременности.

Кмк,  "Рубикон" на БУ пройден, не зря англичане массово каятся какие они дебилы были, руки у ВВП на Руине относительно развязаны, и речь идёт только о сохранении "морды-лица" эвропейцев, двумя ногами вляпавшимися в дерьмо ИГИЛа и Руины, и политического банкрота и лузера всех времён США, в лице вождя всех кенийцев и гавайцев.
Опять же, кмк, мы скоро столкнёмся с целой тучей непоняток, возможно типа ВВП надавил на ДЛНР, возможно Европа и США отказали в кредитах, поставках оружия, и вообще куева хунта, будет в течении полугода переведена из разряда "молодой демократии" в разряд "неонацисткого нелегитимного"государства.

Из Харькова:
Ну,что народ поздравляю. С началом АТО в Харькове. Сегодня стало известно ещё и о том,что в Харьков ночью загнали зерновозы зерно вывозить. Всё один в один как было с Донецком и Луганском перед началом бомбёжек. Не ожидала,что так быстро начнут события разворачиваться. Хотя кому я вру. Давно ждём. Держитесь крепче за поручни и соберите "тревожные чемоданчики". Старт дан. Поехали!
Опубликовал Дегустатор Жизни , 23.02.2015 в 11:37

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.