Мир тесен

пятница, 20 февраля 2015 г.

По поводу всех видео с пленными укропскими боевиками :

- Смотрю уже хрен знает какое видео с пленными. Далеко за сотню видел, точно. Можно систематизировать.
99%- мобилизИРОванные (почему не мобилизОванные, отдельный вопрос). Откуда в большинстве укроповских видео восторженные добровольцы, орущие "Слава Украине", хер пойми.
60-70% водители. Механизация украинской армии поражает. На трех бойцов- 2 машины.
99% ни в кого не стреляли, никого не убивали. Кто стрелял и убивал- не знают. Вывод- стреляю/убивают невидимые неведомые бойцы, которые после расходования бк кончают жизнь самоубийством.
99% ничего не видят, ничего не знают про уничтожение садиков, школ, др. гражданских объектов, про геноцид мирного населения.
Резюме: блять, пора бы докумекать в ЛДНР, что нужны фильтрационные лагеря с жесткой проверкой для пленных, где офицеров- в сторону и сразу под суд, упоротых нацистов- в сторону и сразу в расход, всех остальных непрерывно и перекрестно допрашивать, кто стрелял, кто наводил, кто приказывал, кто мародерствовал, кто геноцидил мирняк, до печенок, на конвейере. Без пыток и издевательств, ессно. И каждому- по заслугам. Освобождать и обменивать- только подневольных. И даже их держать 2-3 месяца до обмена на работах, чтобы своими руками хоть немного компенсировали ущерб.

- Всё и все понимают, работы для МГБ ЛДНР полно, они просто не справляются, т.к. кадров не хватает, но делают все возможное. Говорю это не по слухам или догадкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.