Мир тесен

суббота, 30 декабря 2017 г.

КОСМОДРОМЫ, СУКИ, ПЕРЕПУТАЛИ!

28 ноября с космодрома Восточный была запущена ракета, чьей задачей был вывод на орбиту 19 спутников - связь с ней была потеряна, а это означает, что запуск провалился.

И вот вчера, спустя ровно месяц, на тему данной оказии высказался Дмитрий Рогозин, честно говоря лучше бы он молчал. Из его комментария следует, что настройки ракеты были выставлены под запуск с Байконура, хотя сам старт происходил с Восточного и именно в этом кроется причина неудачи. Вот такой похуизм у нас во всех сферах деятельности: начиная от космоса, заканчивая работой в недрах земли.

Поэтому нету смысла задаваться вопросом, отчего все эти министры лечатся заграницей - просто страшно встретиться с тем самым русским похуизмом, когда ты приходишь в себя после операции, а врач тебе говорит:  "Аппендицит мы вам вырезали, но сначала ещё и селезёнку удалили, перепутали видимо - вы это, извините нас, сами понимаете, бывает".

Пока такие Рогозины будут у власти, то ракеты так и будут продолжать падать, гаранту конституции на это наплевать, он же страну из 90-ых вывел, а это куда важнее.


Загнивающий запад

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.