Мир тесен

четверг, 4 мая 2017 г.

Стивен Кинг: Трамп с ядерной кнопкой страшнее любых моих ужасов

Стивен Кинг: Трамп с ядерной кнопкой страшнее любых моих ужасов 

Знаменитый американский писатель, автор классических ужасов Стивен Кинг, по произведениям которого снято много культовых триллеров, заявил, что наличие у Дональда Трампа кнопки пуска ядерных ракет гораздо страшнее любого из его хорроров.
«То, что у этого парня (президента США Трампа — прим. РВ) палец на красной кнопке, намного страшнее любой истории ужасов, которую я когда-либо писал», — утверждает Кинг на своей странице в Twitter.

В другом твите писатель добавил, что, судя по специфической активности Трампа в соцсетях, 45-й президент США страдает нарциссическим расстройством личности.

«Твиты Трампа в его первые сто дней (президентства) нарисовали четкий портрет: он почти хрестоматийный пример нарциссического расстройства личности», — считает Кинг.
Справка РВ
Стивен Кинг — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму. Получил прозвище «Король ужасов».

В мире продано более 350 миллионов экземпляров его книг, по которым был снят ряд художественных фильмов. Наиболее известными стали «Зеленая миля», «Куджо», «Оно», «Ловец снов», «Кладбище домашних животных» и др.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.