Мир тесен

пятница, 12 мая 2017 г.

«И это только начало, мразота вы майдаунная» | Красная Армия

 Украинские националисты в панике обсуждают вчерашние неудачные провокации Дня Победы, сорванные сотрудниками полиции. Татьяна Монтян жестко прошлась по одной из активисток АТО, убивающейся поражением майдановцев.

Вчера, 9 мая, известный волонтер антитеррористической операции на Донбассе Диана Макарова на своей странице социальной сети Facebook опубликовала статью под названием «День поражения». Активистка поделилась размышлениями по поводу неудачных провокаций на 9 мая, организованных украинскими националистами. По её мнению, сотрудники правоохранительных органов, защищавшие сторонников Дня Победы, своими действиями подрывают главную идею украинского государства.
«Фронтовики. Майдановцы. Все, кто отстоял свою страну в 13-14-м годах и затем, на фронтах с российским оккупантом, — кажется, мы проиграли. Сегодня был день нашего поражения. Поражения в войне с той же титушней, с тем же «Беркутом», с «ватой», которая вылезла сегодня из всех щелей», — отметила Макарова.
Публикацию активистки заметила Татьяна Монтян, известный украинский общественный деятель, и с присущей ей эмоциональной и жесткой манерой прокомментировала эту запись.
«Плач сволонтерки. И сам пост, и фоточки к нему, и комменты притрушенных кастрюлек — это же просто бальзам на сердце. И это только начало, мразота вы майдаунная. Скоро вас будут п***ить и вешать по дефолту… Нет, бл**ина — вам не кажется! Это именно так — вам таки п**да», – заявила Татьяна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.