Мир тесен

понедельник, 23 января 2017 г.

Написал для вас статью о том, почему Украина - самое настоящее нацистское государство, а сказки про "хороших людей там большинство" можно смело пропускать мимо ушей.

Многих волнует вопрос: ну как же так, ведь на Украине столько хороших, честных, приличных людей. И вообще, нормальных же людей больше? Это ведь просто радикалы власть захватили, а нормальных - их 90%, а бандеровцев и нацистов всего 5%, поэтому как ты можешь называть Украину нацистским государством, это все ящик стравливает. Или другой вариант – это все радикалы в интернете, а в реальности там сплошные милые и добрые люди.
Эта без сомнения добрая сказка, которая многим людям позволяет убегать от реальности, от того простого факта, что Украина действительно нацистское государство с действующей нацистской идеологией и пропагандой.
Заблуждение о добром и хорошем большинстве, захваченном мизерной кучкой радикалов зиждется на иллюзии, что для контроля над государством необходимо полное согласие большинства. Взять хотя бы гитлеровскую Германию – у нацистов никогда не было абсолютного большинства голосов на выборах. В 1932 году НСДАП набрала всего-то на всего 33% голосов. Правда это больше чем у остальных партий, но тем не это даже не 50%. Тут мне конечно же возразят, что на Украине Правый Сектор не набрал и 5% голосов – что и подтверждает сказочку о том, что нацизм на Украине всего лишь маргинальное явление, которое просто раздувается кремлевской пропагандой. Очень удобное оправдание, к нему особенно любят прибегать наши либералы – ведь нужно же как-то самих себя обманывать.
Разгадка пропагандистского ребуса очень простая – все украинские политические партии, исключая разве что частично Оппозиционный блок и запрещенных коммунистов нацистские. Как это нацистские, возмутится либерал? Как это нацистские, возмутится великий укр. А вот так – без труда можно доказать, что все они разделяют, признают и руководствуются нацистской идеологией. Никто ведь не будет отрицать, что в Раде все «бандеровцы». Нацистом является не только комполка Навоз Билецкий, но и сельский дурачок Парасюк которого дополняет побратим Гаврилюк, им же является заднеприводный депутат Ляшко, в его партии состоит «видный» нацист Шухевич – сынок того самого обер лейтенанта немецкой армии Шухевича, да и сам пан Ярош, несмотря на такую «мизерную поддержу» тоже является «народным избранником». Аферист Костик Семенченко, Тетурук, Береза, Антонина Геращенко, Мустафа Джемилев (плюсуем Чубарова), которого можно для полноты картины записать еще и в Аль-Каиду – это все депутаты Верховной Рады.
Главный пропагандист всея Украины - Юра Стець, улыбаясь расхаживал в бандеровской форме, не говоря уже о его организаторской роли в самой массовой пропаганде нацизма за последние 50 лет, он депутат. С удовольствием снимавший погибших в Одессе – Алексей Гончаренко, тоже заседает в украинской парламенте, надеюсь никто не посмеет мне возразить что он нацист, да?
Нельзя не упомянуть «жирную легенду» - Мосийчука. Думаю, даже самые упоротые не будут отрицать, что он нацист и бандеровец. Есть в Раде и женушка нациста Корчинского – Оксана, предлагавшая переименовать Россию в Московию, её мы тоже смело записываем в нацисты.
Открытым нацистом является и третье лицо в официальной системе власти Украины – пан Палубий. Палубий потому что этот «ариец» не выговаривает букву р в собственном имени. Однако свой собственный Mein Kampf водопроводного разлива имеет, причем с собственной рожей на обложке, гордо марширующий с флагом, на котором изображен вольфзангель, по чистому совпадению являвшийся символом дивизии SS Das Reich. Ну и конечно же в Раде числится пан Турчинов – главный бандеровец всея Укроины, чей папаша был карателем в айнзацгруппе.
Я перечислил 19 фамилий, но это далеко не все люди, которые придерживаются нацистской идеологии, а наиболее одиозные фигуры. Список можно продолжать долго, например, взять директора института национальной памяти Вятровича, который стоит за законопроектом о полной реабилитации ОУН-УПА, или министра культуры Нищука, который заявил, что у жителей Донбасса «нет генетики». Да что там, достаточно вспомнить оговорку Порошенко о циничных бандерах и о том, как он трусливо превращал это в шутку, что дает нам полное право тоже считать его нацистом.
Таким образом, нацистами являются практически все руководители пост-майданной Укроины – от председателя Верховной Рады, до какого-нибудь советника Порошенко Юрия Бирюкова, от министра культуры Нищука до министра «оккупированных территорий» Тук-туки.
Что характерно – принадлежность к конкурирующим партиям никак не влияет на их идеологический консенсус по поводу поклонения украинским нацистам. В этом депутат от партии Ляшка абсолютно солидарен с депутатом от Блока Петра Порошенко. И в этом нет ничего удивительного, т.к. нацизм – вера в превосходство «украинской нации» и праведность украинских нацистов в лице Бандеры это практически единственное что они все разделяют как ценность, это и есть их набор «духовных скреп», во всем остальном они готовы перегрызть друг другу глотки. В этом они настолько солидарны, что умудрились вписать в миф о «святом бандере» своих «полезных евреев» придумав абсолютный оксюморон – жидобандеровцев. Такое могло родиться только в среде абсолютной шизофрении и тотального двоемыслия. Союз жертвы и палача – хуже инцеста, но на Украине не брезгуют таким. Да что там – они умудрились покрывать матом президента Израиля за то, что тот выступая в Раде сказал правду об участии ОУН-УПА в Холокосте.
Часто у нас считают, что все нацистские государства должны быть похожи на Германию 30-х, однако Укроина никогда не могла бы подняться до этого уровня – её роль это всегда нацистское государство-сателлит. Именно о таком мечтал Бандера – тоталитарное человеконенавистническое создание под контролем «Великой Германии». Собственно таким образованием и была УНР – декоративной опереткой при немцах, выкачивавших из Украины хлеб и другие ресурсы. Этой модели следует и современная нацистская хунта - их нацизм не требует построения сильной экономики, мощной военной машины и какой-то социальной обеспеченности хотя бы той самой привилегированной нации, достаточно восхваления украинских нацистов 30-х и 40-х и политики истребления всего русского вкупе с открытыми попытками геноцида населения Донбасса.
Но многие все же думают - "ну это там правители", но нормальных людей то никто не спрашивает. На самом деле любая власть действует в тех пределах, которые ей дает население. Можно сколько угодно ссылаться на печеньки майдана, на купленное США руководство и прочие отмазки, однако майдан то далеко не первый на Укроине. Были ведь майданы еще против Советской власти - за выход из СССР, были майданы против Кучмы, против Януковича в 2004-м и т.д. И всегда результат один и тот же. А происходит это по одной причине - тем самым "нормальным людям" Укроина попросту не нужна, они считают что их жизнь отдельно, а государство отдельно. Не зря выражение "моя хата с краю" украинское. Поэтому в политике массово участвуют именно носители той самой "украинской идеи", ведь они фанатики.
Получается феномен - нормальным людям не нужна "нормальная Украина", они не готовы защищать какую-то нормальность, они скорее готовы приспосабливаться, подстраиваться, в конце концов просто свалить в Россию. Те кто готовы защищать нормальность, те кто готовы это делать с оружием в руках - они на стороне ЛДНР. Но Украина им не нужна - им нужна Россия. А вот всяким отморозкам из ПС, ОУН и прочих нацистских образований - им Украина нужна, но как нацистское, тоталитарное государство вечных перемог.
Евгений Кейджейби

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.