Мир тесен

воскресенье, 22 января 2017 г.

Новая программа Донецкого цирка «Космос» объединит артистов из ДНР, ЛНР и России

Новая программа Донецкого цирка «Космос» объединит артистов из ДНР, ЛНР и России

Донецкий государственный цирк « Космос» подготовил для жителей столицы ДНР новую программу «Веселая арена». Как сообщил корреспонденту ДАН главный администратор учреждения Владислав Воронецкий, ее показ начнется 4 февраля.

«Представит в Донецке новую программу сборная артистов Российской Федерации, а также Донецкой и Луганской Народных Республик,- сказал Воронецкий. – У каждого из соавторов спектакля свои номера, свои артисты и свои сюрпризы для зрителей».

В частности в программу войдут номера российского дрессировщика Романа Подляцкого, который привез в Донецк шоу «Озорных обезьян». Также запланированы выступления с экзотическими животными и птицами – павлинами, крокодилами, питонами, ягуарами, игуанами.

Как отметил Воронецкий, своим мастерством намерены блеснуть в новой программе также артисты ДНР и ЛНР. На манеже Донецкого цирка они будут работать на батуте, представят номера с элементами эквилибристики, а также выступят с хула-хупами и скакалками.

По традиции «Космос» в первую очередь на свои спектакли пригласит воспитанников детских домов и интернатов, ребят из прифронтовых районов, детей ополченцев.

Программа «Веселая арена» продлится в Донецке до 5 марта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.