Мир тесен

четверг, 11 июня 2015 г.

Нынешняя Украина – результат «революции» тупого, свихнувшегося и дикого быдла, которое в нормальной стране обречено всю свою жизнь вычищать свинарники и мыть нужники. Но теперь все эти антропологические отбросы, в силу интересов Запада, превращены в украинскую «элиту». И эта «элита», по сути, Украину и приговорила.
Если бы у простых, адекватных украинцев было чуточку больше мозгов, они бы всех этих «активистов», «революционеров», «воякив», «националистов», «грантоедов» и прочих «волонтёров» закапывали бы в землю прямо там, где ловили. В целях социально-психологической гигиены и общественной безопасности. Но, к сожалению, «пэрэсичный» украинец, как оказалось, слаб на голову, не способен видеть даже очевидные причинно-следственные связи. Именно поэтому страна превращена за 25 лет в помойку.
Впрочем, не факт, что через какое-то время «малэньки» украинцы всё-таки не начнут закапывать в землю т.н. «украинских патриотов» прямо там, где будут их ловить. К этому всё идёт. Ведь на Петю и Сеню всё не спишешь.

Андрей Ваджра

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.