Мир тесен

четверг, 19 ноября 2020 г.

Бабе на войне делать нечего.

 Бабе на войне делать нечего. Тупой бабе - тем более. Тупой бабе тупого мужа - на люди в принципе выходить нежелательно. Ну а если так вышло, что тупой муж - премье, а тупая баба - жена премьера, то нахуй идут генералы... 


Я уже обращал внимание на абсолютно дебильную затею армянской пропаганды сформировать показушный женский отряд под предводительством жены Пашиняна. Ну и вполне ожидаемо эта история не ограничилась только лишь тупостью самой затеи:


«Генерал-полковник Мовсес Акопян, который 18 ноября ушел в отставку с поста главного военного инспектора Армении, рассказал, что его отозвали из зоны боевых действий в Нагорном Карабахе после того, как он сделал замечание жене армянского премьер-министра Никола Пашиняна. Его слова в четверг, 19 ноября, приводит «Интерфакс».


Как отметил Акопян, инцидент с супругой премьера произошел, когда та посещала командный центр в Карабахе. «Я попросил жену Пашиняна выйти из командного центра в Карабахе, поскольку осуществляется управление, столько мужчин в напряженном состоянии, которые могут и выругаться матом, и ее присутствие нежелательно», — вспомнил он.


После этого генерала, по его словам, вызвали в Ереван, а через какое-то время отправили сдавать тест на коронавирус. Результаты теста оказались отрицательными, но позже появились документы, свидетельствующие о том, что у него якобы выявлено воспаление легких. Сам Акопян заявил, что это не соответствовало действительности.


В итоге генералу запретили возвращаться в командный центр в Карабахе как инфицированному лицу. Акопян добавил, что пытался обсудить данную ситуацию лично с Пашиняном, но тот не стал отвечать на его сообщения.


В конце октября сообщалось, что жена Пашиняна Анна Акопян решила пройти военную подготовку и отправиться «защищать границы родины» в Карабах. Вместе с ней тренировки должны были начать еще 12 женщин.»


Войну проебать очень просто. Пока рядовые бойцы ждут умных решений генералов - жены премьеров лишают армию этих генералов.



ЗаДержавуОбидно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.