Мир тесен

четверг, 19 ноября 2020 г.

Пока убийцы ходят на свободе, воры остаются при власти, пенсионеров садят за посты в социальных сетях.

 Пока убийцы ходят на свободе, воры остаются при власти, пенсионеров садят за посты в социальных сетях. 

О таком даже Гитлер не мечтал. 

Новотроицкий районный суд Херсонской области признал виновной пенсионерку в распространении коммунистической символики и пропаганде коммунистического «тоталитарного» режима и приговорил к 5 годам лишения свободы с заменой на испытательный срок в 1 год. 

В течение 2016-2018 гг. женщина на своей странице в «Одноклассниках» публиковала фото и видеофайлы с изображениями символики коммунистического режима. 

Например, 9 ноября 2016 г. на «стене» «Одноклассников» женщина разместила коллаж из фотографий советского государственного и партийного деятеля Леонида Брежнева. 

В январе 2017 г. она опубликовала фотографию с изображением государственного герба СССР. А 27 октября 2018 г. – несколько фотографий с советскими коммунистическими деятелями на фоне красного флага с изображением перекрещенного серпа и молота. 

Пенсионерка полностью признала вину и раскаялась. Она заключила с прокурором соглашение о признании виновности, что позволило ей избежать срока заключения. 

Задумайтесь только, в стране, где государственные чиновники надевают запрещенную нацистскую форму, поддерживают идеологию нацизма и фашизма, где убийцы Бузины, Калашникова и Шеремета свободно разгуливают по улицам за картинки в социальных сетях женщина получает 5 лет?! 

Свобода Зеленского перещеголяла даже Порошенко! 


АЖуравко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.