Мир тесен

пятница, 20 ноября 2020 г.

Всё просто.

 Всё просто.


Мы — русские.


Мы хотим видеть ВСУ в огне и в канавах, а не обстреливающими Донбасс под беспомощные визги на ток-шоу и заверения в восстановлении отношений с Украиной.


Мы хотим видеть Лукашенко, Макея и прочий мусор заплатившими ультимативную цену за белорусизацию и разворот на Запад, а не получающими деньги и политическую поддержку у Москвы.


Мы хотим видеть батькиных экспертов за решёткой, в одних камерах с националистами, а не на российских экспертных площадках и в телевизионных студиях.


Мы хотим видеть ослабление и размывание диаспор, ассимиляцию нацменов, жёсткий ответ полиции и спецслужб на этнопреступность, а не вакханалию многонационалочки в русских городах, президентские гранты на антирусский национализм и поиски несуществующих русских фофыстов.


Мы хотим видеть унитарную страну, а не лоскутное одеяло безумных нацреспублик вроде ЕАО.


Мы хотим видеть внешнюю политику на утраченных территориях в парадигме Российской Империи, а не братских республик СССР, придуманных коммунистами-русофобами.


Мы хотим видеть границу со Средней Азией и безопасные русские города, а не открытые ворота под лозунгами стабилизации враждебных азиатских республик за счёт дестабилизации России.


Мы хотим видеть возвращение русских земель и людей Украины и Беларуси, а не евразийскую интеграцию «суверенных государств» и «разных народов».


Мы хотим изучать тысячелетнюю историю России, а не промежуток 1941-1945.


Мы хотим внешнюю политику России на основе национальных интересов, а не мёртвого международного права.


Мы хотим, чтобы государственными медиа России управляли русские, а не армяне и азербайджанцы.


Мы хотим жёстких и соразмерных ответов на враждебные шаги против России, а не бесконечные озабоченности.


Мы хотим, чтобы русские think tank'и и аналитические центры работали на Россию, а не на западные фонды и постсоветские республики.


Мы хотим, чтобы русские деньги шли на армию, активную внешнюю политику и на внутреннее развитие, а не на дотации антирусским и антироссийским республикам бывшего СССР.


Мы хотим, чтобы Россия вмешивалась в дела государств, которые Россия считает территорией своих национальных интересов, а не импотентную доктрину невмешательства.


Мы — русские, а Соловьёв и Гаспарян это новиопская падаль, столь же антирусская, как презираемые ими либералы. Именно поэтому они в ужасе от формирующейся в Телеграме повестки, которая независима от их коррумпированных структур. Все мы прекрасно помним, как  до 2014 Соловьёв высказывался против возвращения Крыма, и как ТАСС, RT, Россия-1, Россия-24 и прочие федеральные медиа закрывали и закрывают глаза на лукашенковскую белорусизацию и разворот на Запад, и фактически работают на  враждебного антирусского царька.


Проблема в том, что руководство РФ это союзники скорее Соловьёва и Гаспаряна, и ресурса, чтобы давить любой независимый дискурс под лозунгами борьбы с пятой колонной (при полной инфильтрации МИД РФ и околоМИДовских НГО Западом — см. РСМД) у них, увы, достаточно. Тот же Телеграм, несмотря на нытьё Соловьёва, полностью контролируется ФСБ, которая несмотря на постоянную войну с этническим и исламским терроризмом, и понесённые потери в этой войне, всё равно видит в русских куда большую опасность.


БульбаПрестолов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.