Мир тесен

вторник, 3 июля 2018 г.

Больше всего в жизни не нравятся люди, меняющие свои убеждения как тапочки.

Больше всего в жизни не нравятся люди, меняющие свои убеждения как тапочки.

Вчера голосовали за Путина - сегодня уже его проклинают, вчера проклинали свою сборную за проигрыш Уругваю, сегодня в восторге до небес после выигрыша у Испании.

Причем тоже самое было в 2005 когда проводилась монетизация льгот, а для сборной РФ выход из группы - в принципе огромное достижение...

А знаете в чем была самая большая сила армий Южной Родезии и ЮАР в многочисленных войнах с армиями окружающих их государств? Они никогда не сдавались и не бросали своих. Ни при каких обстоятельствах. Потому что это однозначно был вопрос жизни или смерти. Потому что их раненых или пленных убивали сразу если повезет. Если не повезет - очень долго пытали.

И тоже самое сейчас происходит на Донбассе. Для наших бойцов попасть в руки бандеровского отребья, которое сейчас называется "всу", тех, кто предал присягу и собственно стал на путь военных преступлений - означает быть как минимум искалеченным на всю жизнь.

Многие наши русские братья из РФ, этого, к сожалению не понимают. Болейте всегда за своих. Это вопрос жизни или смерти, наступает время когда не удастся проскочить меж каплями дождя.


BreegTime

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.