Мир тесен

понедельник, 12 января 2015 г.

Командир ОБрОН "ОДЕССА" Фома - это все фейки и провокации, никаких захва...







Заместитель главнокомандующего Народной милиции ЛНР: Никаких местных разборок не существует

Я всё таки предложил бы всяким Солонель Сосадам вместе с с Путниками 1 поугомониться и предоставить событиям развиваться в отсутствие их истерик про "Путинслил". Тем паче, что их визги ни на что не влияют, кроме некрепкой психики их адептов. 

Позабавило от Сосада:

"PS. Из забавного, персонаж ctakan_divanych который находится в этой бригаде, буквально на прошлой неделе распинался, как правильно зачищали "Бэтмена" и его людей, причем судя по сообщениям из группы "Одессы", часть МГБ зачищают те же "высокопрофессиональные" люди (ЧВК некоего "Вагнера"/Вагнера - по всей видимости какие-то "отпускники"), что зачищали "Бэтмена". Еще вчера он боролся на просторах сети с "махновщиной" и собирал подписи в Спортлото, чтобы закрыть мой богопротивный блог, а сегодня уже его часть в неблагонадежные записали, а его сослуживцы пишут о предательстве в ЛНР и так сказать "расшатывают духовные скрепы". И смешно и грустно."

Из разговора с сослуживцем:

"Юлай, всё что ты говорил тогда в декабре сошлось на 95%. Ты только в одном промахнулся. Но, об этом я тебе скажу при личной встрече..."

P.S. Сегодня позвонил Рома Носиков. Предложил встретиться. Просьба, помогите суммировать вопросы, которые необходимо поднять при встрече? Я могу не всё помнить и знать...

http://ctakan-divanych.livejournal.com/2009643.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.