Мир тесен

среда, 21 января 2015 г.

Филипп Экозьянц. Срочное обращение, 00:05 20 января 2015г.







ФИЛИПП ЭКОЗЬЯНЦ: УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧНЕТСЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

Срочное включение Филиппа Экозьянца: в ближайшие недели может начаться завершительная фаза украинского кризиса – ликвидация Украины. Военная операция на Донбассе – дымовая завеса, за которой США с марионетками готовят свой сценарий.
Филипп Экозьянц: уничтожение Украины начнется из Днепропетровска
Известный общественный деятель Украины Филипп Экозьянц 20 января выступил со срочным обращением ко всем украинцам. В своем послании он сообщил, что располагает достоверными данными о подготовке олигарха Коломойского при пособничестве США к полному захвату Украины.
Активные боевые действия на востоке Украины, объявленная мобилизация, громкие стенания Порошенко над могилами им же убитых граждан и беспощадное принуждение украинцев к войне являются завесой, за которой происходят значимые события. По словам политического деятеля, в настоящий момент в Днепропетровске подходит к завершению формирование ударной группировки войск, которая целиком состоит из иностранных наемников и военных специалистов НАТО. Коломайскому потребовалось время для сбора группировки войск и «прикрытия» в СМИ. Экозьянц обращает внимание на важный момент: высокая активность наблюдается во всех сегментах военно-политического поля Украины, за исключением Днепропетровска. По его словам, как только Днепропетровск полностью подготовится, тогда власть в Верховной Рады будет захвачена в считанные часы. Нынешняя армия, основу которой составляют рабочие, колхозники и рыночные торговцы, Коломайскому будет не нужна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.