Мир тесен

среда, 24 апреля 2019 г.

В то время, когда на Донбассе гибли украинские солдаты, а лидеры Народного Фронта Яценюк и Бурбак делали жёсткие антироссийские заявления, семья родного брата главы Бурбака и руководителя областной организации Народного Фронта, партнёра и одноклассника Яценюка получала в Крыму российские паспорта.

Это вытекает из доверенности на оформление недвижимости, которую выдала в Крыму жена фигуранта - Елена Борисова https://bit.ly/2PpV0Ec. Сделала она это по российским законам, признавая таким образом и легализовывая в Крыму российскую власть https://bit.ly/2UzE7ry. 

Российскому нотариусу жена украинского патриота представила паспорт, выданный ФМС России 16 июня 2015 года, то есть в самый разгар угроз Яценюка и Бурбака привлечь к ответственности всех, кто сотрудничает в Крыму с оккупационным российским режимом. 

Кроме того, теща Бурбака - Ольга Борисова, в феврале 2015 оформила на себя по российским законам торговый центр в Ялте, указав в регистрационных документах такие слова: «субъект Российской Федерации Республика Крым» https://bit.ly/2PtHrno.

Это уже не первый случай циничного пафоса, совершенного членами команды Порошенко и Яценюка, -патриотами, прямо в национальных одеждах изменявшими Родине ради личной наживы. Кроме Бурбака российскую юрисдикцию в Крыму ради личного обогащения признавал и Посол Украины в Канаде Шевченко, совершивший ещё более циничную сделку https://bit.ly/2vh3apb.

После назначения новых силовиков, эти герои революции должны быть больше всех вывернуты наизнанку, потому что именно они разжигали войну и одновременно на ней зарабатывали, торговали и признавали власть врага на своей территории. Они больше всех читали морали и призывали карать остальных. Поэтому, с них должен быть наибольший спрос. Этих нужно очень жёстко и показательно наказать.


Portnov

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.