Мир тесен

понедельник, 20 июля 2015 г.

Про отщепенца Андрея Макаревича. Мнение.

Про отщепенца Андрея Макаревича. Мнение.

·
Что там, Макаревич спел про каких-то глистов? Это типа приспособленцы в теле государственного организма? Ебать-копать! Главный ГЛИСТ разоблачает) Эта тварь от времен появления на свет питалась плодами государства в его желудке.
Будучи в детском возрасте я восхищался этим хуйлом, Я, как и многие мои сверстники, считал это дерьмо борцом с системой, приписывая его "марионеткам" особый смысл. Возможно, он и был, не спорю. Но по итогам выяснилось, что это чмо колесило по СССР-у, кося капусту, снималось в кино с Софией Ротару, записывалось на "Мелодии". Другим это было недоступно. Забылось. И ему это было прощено. Перелом ведь, развал СССР. 
Потом оно каталось по России с концертами в поддержку Ельцина. Но это уже было неважно - типа с кем не бывает, вышел в тираж, а жить нужно. Позже эта дрянь пила коньяк с Медведевым, и причмокивая восхищалась Путиным. На клоуна уже никто не обращал внимания - хуле взять с повара. И вот вдруг это чудо встало на сторону украинских карателей. Роскошно проживающее хуйло от рок-н-ролла, обласканное властью со дня своего появления на свет, вдруг приняло сторону тварей и выродков! Докатилось! Вот это показатель! Показатель, прежде всего, того, что кумиров и впрямь нельзя себе создавать, как гласит Библия. Да и то, что в принципе рок-н-ролл - это миф, в смысле протеста. Протест - пока нет бабла. Ебаный Боно (U2) почему молчит по поводу того, что творится в Донбассе? Собирает гуманитарку для Африки и ему некогда? Почему молчат все ебучие рок-н-рольщики мира? Леннона на вас нет, суки! 
Пидорасу Макаревичу подражали миллионы советских подростков, напевая во дворах на нестоящих гитарах его песни. Они всерьез полагали, что это типа протест. Потом плясали на развалинах "совка", хлебая в восторге контрабандный дешевый спирт, и надеялись, что справедливое завтра придет вскоре. В это время рок-н-рольный гуру строил империю, обзаводясь магазинами и недвижимостью. Обрастал, жирел и ненавидел. Ненавидел вновь. Так привык. Ему платила и любила власть за то, что он ее ненавидел. Парадокс! А он так привык. Надеюсь, что на этот раз схема даст осечку. Ну, сука, невозможно же веревочке разматываться вечно! Пиздуй в Филадельфию, что-ли, дорогой певец-повар. Вряд ли ты захочешь принять украинское гражданство, а следовало бы. Нужно было бы. Для того, чтобы, наконец, хоть раз в жизни ощутить, как власть кладет хуй на тех, кто пытается его заглотить. А особенно на тех, кто посасывая умничает по поводу собственной исключительности и рассуждает о том, как не следует прогибаться под изменчивый мир, находясь в прямой кишке хозяина. .


http://luganskiy-lgua.livejournal.com/3548167.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.